Поделитесь опытом, кто принимал при кашле черную редьку? Можно ли вместо меда использовать сахар (на мед аллергия)
и на сколько эффективно это средство, Вашим деткам помогало?
Бегущаяпо• 17 марта 2014
помогала! но мы делали с медом. Попробуйте уварить в литре воды неочещенную среднюю луковицу,яблоко и картошкупока не останется 0,5л воды,процедите,остудите и давайте по чайной ложке до еды. В три года давала 3-4 ложки чайные в течении дня.
очень помогает.Прям за день.На счет сахара...думаю можно,т.к. все таки самым важным остается сок именно редьки.Просто мед помогает ей быстрее его пустить. Если у вас редька не пустит сок в лунке,попробуйте ее натереть и перемешать с сахаром.Редька хорошо согревает все внутри,вот мокрота и отходит
Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
девочки просветите темную а где эту редьку купить?
3 дня мучается малой с кашлем( сиропы не сильно помогают!
да и второй вопрос как ему в два года ее дать??
Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
нас таким бабушка тоже лечила - хорошее средство.
А вот на счет редьки нам врач сказала, что от такого может ацетон повысится. Мы не пробовали.
Молчалка• 17 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
На рынке продаётся. Чёрная редька. Получается сладкий сироп, ребёнок пьёт с удовольствием его. Помогает быстро.
prorvemcya• 17 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
на овощном рынке или у бабок. В таком возрасте по 1ч.л. 3рд. Мой пил,но чтоб помогло, не могу сказать.
Кофемания-плюс• 17 марта 2014
я давала по совету бабушки. Но не скажу что был эффект, т.к. кроме нее еще остальные сиропчики, компрессики. В комплексном подходе - да!
Сейчас спасаемся компрессорным ингалятором. 2-3 дня и кашель проходит.
slobodyan_l• 17 марта 2014
Помогает то она помогает, а печень угробить не боитесь ребенку? Сильно тяжелый для детки продукт!
Цветик-семицветик• 17 марта 2014
Ответ дляПапобус
Нам как то не помогает, а вот Боржоми с молочком - супер!
можно подробнее?
Послушная• 17 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
можно подробнее?
Оно помогает только в начале болезни(откашлюются обычные сопли которые стекают вниз)-горячее молоко(я давала очень горячее) и 2-3 ложки(на глаз) боржоми(на чашку молока).
Реально мокрым ребенок откашливает,но только в начале болезни.
Ответ дляПослушная
у нас как раз начало)
На будущее сделайте в этом году себе https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-372204
Полезное варенье из шишек от ГРВи, гриппа, бронхита.