Я не чарівниця вам• 07 августа 2025

Чоловік боїться мене відпускати закордон, не по турпакету

Я хотіла сама все забронювати
Готель, квитки
Він каже нініні я спати не буду
Тільки пакетом, щоб я не переживав
Сусідка знизу• 07 августа 2025
И что сделать,поговорить с ним об этом?
Викачую яйцями• 07 августа 2025
А що дешевше по бюджету і хто це все оплачує ? Автор, а в чому питання ?
автор Я не чарівниця вам • 07 августа 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Каже що можуть бути неприємні сюрпризи які я не придумаю наперед
Ответ дляСусідка знизу
И что сделать,поговорить с ним об этом?
А так якщо в мене вже буде пакет і якісь там буде проблема то я можу подзвонити набрати турагенти і вона все мені скаже
Сусідка знизу• 07 августа 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да мне все равно и на вас и на вашего мужа, тема о чем, какой совет нужен?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2025
уж уехала, так уехала, чтобы побыть с любовницей наконец-то)
Ксерокопия ночи• 07 августа 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мы только прилетели из частных апартаментов на море, никаких сюрпризов не было. Всё бронировали сами: билеты на самолёт и жильё, всё отлично.
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Т.е. вопросов у Вас никаких и Вы просто поделились историей из семейной жизни?
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2025
А от нас что надо? Рецепт голубцев или может обзор на шуруповерт?
Khmelnichanka• 07 августа 2025
З турагентом простіше, якщо не маєте досвіду самостійних подорожей.
Або не хочете заморочуватись.
Або просто більше довіряєте професіоналу,.

Якщо ж Ви вмієте бронювати, вибирати, оплачувати і нести відповідальність за свій вибір, то це окремий кайф: самій складати собі турпакет :)
Зараз на дієті• 07 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хороший способ их закрутить.
Шуруповертом тоже наверно можно.))
Зараз на дієті• 07 августа 2025
Автор, поезжайте в этом году с турфирмой, а в следующем, после войны, вместе с мужем поедете самостоятельно в первый раз.
Спішу - перекидаюсь• 07 августа 2025
Боїться, що йому ваша ’економія’ дорожче обійдеться.
Ответ дляКсерокопия ночи
Жилье бронировали через буккинг?
Ксерокопия ночи• 07 августа 2025
Да
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так… скоріш за все
Ксерокопия ночи• 07 августа 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Жилье бронировали через буккинг?
Да, и причем оказалось отличные апарты.
Скокмоно - стокнуно• 07 августа 2025
Жесть )) Уявила таке собі на секундочку
Lily-2020• 07 августа 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Хороший способ их закрутить.
Шуруповертом тоже наверно можно.))
Ну вас в баню, я голубцов хочу теперь
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, и причем оказалось отличные апарты.
Можете дати посилання будь ласка🙏
Ксерокопия ночи• 07 августа 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Можете дати посилання будь ласка🙏
А Вам всё равно куда ехать? Там может быть занято и дорого, август же самый сезон. Плюс смотря откуда Вам лететь, есть ли туда билеты недорогие. Но мне не жалко, мы жили вдвоем в номере на первом этаже справа, фото 4, 16, 21-25. Единственно, что дивана там уже не было, только стул на входе. Завтракали мы утром на террасе, снаружи, а ужинали в соседних ресторанчиках, их там на каждом шагу любых на выбор.

https://www.booking.com/hotel/gr/elenis-guesthouse...

А еще к нам была приквартирована кошечка с обрызаным ушком, мы ее кормили йогуртом и колбаской с сыром и называли Карма ))) Приходила к нам регулярно, это видать её территория, другие домики другие коты ’крышевали’.
Головний кошак• 08 августа 2025
Ну и в чем вопрос?