Шкідлива молекула• 07 августа 2025
Как вы относитесь к тому что в вашем обшем тамбуре с соседями будет стоять их об
Их обувь, велосипед, еще что?
мадамГрицацуева• 07 августа 2025
Ответ дляДокладальниця
Ну стоит моя обувь и что?
Оно когда своя, то не мешает
Сижу_и_плачу• 07 августа 2025
Против обуви, вёдер, тряпок, рухляди мебельной.
Остальное по согласованию. Ну наверное ещё зависит от метража тамбура.
Докладальниця• 07 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Оно когда своя, то не мешает
Да пусть и их стоит, это было оговорено, они пока не живут. Новострой
Небоброїдка• 07 августа 2025
Сусіди ставлять дитячі велосипед та самокат влітку, санки взимку. Раніше ще коляска стояла (у них однокімнатна квартира). Нічого проти не маю, мені не важко обійти. Просто домовилися, що з них миття підлоги щотижня.
Фантазерша• 07 августа 2025
Нормально. В них стоїть велосипед. Ми винесли вогнегасник, бутлі з водою, килимок щоб на підлозі сидіти
мадамГрицацуева• 07 августа 2025
Ответ дляДокладальниця
Тем более не понимаю. В новостроях коридоры в квартире просторные, а не конура, почему не выделить место для своей обуви внутри квартиры
мадамГрицацуева• 07 августа 2025
Ответ дляЦвірінь
А прибирати хто буде? Бруд з колес та взуття?
По пожарных правилам запрещено загромождать пути эвакуации. А коридоры это пути эвакуации
Докладальниця• 07 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Потому шо!
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2025
Ответ дляS.s.s.
Плохо , можно только велик
У нас 2 велика, и я храню их у себя дома!
Вообще не представляю чтоб я их вывезла в коридор
Зависит от уровня совести, наверное
барабанщица• 07 августа 2025
В нас спільний тамбур, і хитрі сусіди, в нас одна стіна а в них дві і більше місяця. Тож в них там до біса, в в нас практично немає місця бо щиток з лічильників на нашій стіні(((
КучМала• 07 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Тому що ’можна вивезти дівчину із села, а село з неї - ні’.
мадамГрицацуева• 07 августа 2025
Ответ дляАйпишница
А для чего нужен тамбур, если не для велосипедов?
Тамбур получается просто физически, потому что двери квартир куда-то должны выходить. Не на лестничную же клетку сразу?
ЗабежАЛОЧКА• 07 августа 2025
И у нас, и у соседей стоит по большой обувной полке.
Коридор довольно широкий, проход не затруднен.
годовасик• 07 августа 2025
Ответ дляДокладальниця
Потому шо!
Бо люди з сіл просто не розуміють, що їх власна територія обмежена дверима квартири. Тому і виносять своє майно, сміття та інший непотріб на загальні території.
Харчовий тріль• 07 августа 2025
Вообще, это против правил пожарной безопасности, но, я никогда не возникала прям так конкретно, по большей части меня это не интересовало.
Но, случай забавный напомнили. Мы переехали два года назад, та квартира, где жили стоит пустая и закрытая. И тут мужу после переезда приходит гневное сообщение от соседки , чьи велики и обувь в этом общем коридоре всегда стояли. Типа, мы не закрыли дверь и у них угнали велик)) Муж ей написал сообщение, что мы давно там не живём 🤣 Так что сами виноваты)
Айпишница• 07 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Я имела ввиду тот, где ещё дверь есть.. Рисковые люди тогда, что просто в подъезде оставляют велосипеды
Виниловая пластинка• 07 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Чтоб домой грязь не тянуть. Проще тамбур убрать.
У меня тамбур с моей мамой на двоих, очень удобно - там большая вешалка для верхней одежды с полками для обуви
годовасик• 07 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Навіть коли вони виходять просто на сходовий майданчик, є люди,які і там намагаються розкластися своїм лахміттям
мадамГрицацуева• 07 августа 2025
Ответ дляАйпишница
Ну подобные помещения во времена молодости моих родителей назывались ’колясочная’, но это были дома-гостинки, где, действительно, негде было в квартире поставить детскую коляску. Коридор 1 м.кв.
Ліплю вареники• 07 августа 2025
Ответ дляДокладальниця
А коли почнуть жити.. я маю 9 пар взуття в повсякденному носінні, синиз невісткою ще 10. Вам не заважитиме?
Гостра на язик• 07 августа 2025
У моїх хіба самогонний апарат не стоїть. Куча хламу по всьому тамбуру. Нам пофіг, їм заважає все, а по суті там один чемодан квартирантів.
Айпишница• 07 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Колясочна - это внизу на весь подъезд. У меня сейчас такая есть в новострое( но велосипеды оттуда пару раз крали). А это тамбур/перегородка на две-три квартиры.
Пиу!Пиу!• 07 августа 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А ещё обувь может плохо пахнуть а в тамбуре окна нет .... Обувь это однозначное нет в тамбуре