Диверсификация• 07 августа 2025

Навіщо вчитися на лікарів, інженерів, юристів, якщо

Електрики. Маю нову квартиру. Київ
Знайшла електрика, ще і чекала ( в них черги, дуже прошені )
Результат -49 точок, матеріалів на 40 тис і робота 40 тис ( за два дні )
Це ще не найвища ціна в ЖК ( по сусідам знаю)
Отож, мами студентів, чий син ще не потрапив у крутий університет, не засмучуйтесь
Я не в теме• 07 августа 2025
Если многие пойдут в электрики, то случится демпинг рынка
Так что доктора, инженеры, юристы и позволяют электрикам зарабатывать столько, сколько они зарабатывают 🤭
Айпишница• 07 августа 2025
Рабочие специальности не так престижны, к сожалению. В 16-17 лет, когда стоит вопрос выбора профессии, сложно представить себя электриком или слесарем. И хороша зп тут не аргумент, потому что как и в любой профессии, не всякий электрик - это высокооплачиваемый электрик
ГЛЮкоза• 07 августа 2025
Він вам за 2 днів все поштробив, зробив розводку, встановив розетки, виключателі, повісив всі люстри, точечні світильники? Чи який був обʼєм робіт
Анонимарик• 07 августа 2025
Чужие деньги всегда кажутся лёгкими.
автор Диверсификация • 07 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Чужие деньги всегда кажутся лёгкими.
Я не писала, що то легко
Я писала заробіток
Медсестричка• 07 августа 2025
Вы еще с плиточниками не имели дело)
А если серьезно, не все хотели ходить в овне, а хотели быть юристами и т.д.
Не буду говорить о плиточнике Волосько, но пацан 19 лет, делает такие крутые ремонты. И уже очередь
Айпишница• 07 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Я не писала, що то легко
Я писала заробіток
Один человек справился у вас во всей квартире за 2 дня? Что входило в его обязанности?
ГЛЮкоза• 07 августа 2025
Які розетки поставили? Я дивилася Легранд, то у мене тільки на розетки вийде 40 тис.
Не вмію заміряти• 07 августа 2025
Всем мамам нужен диплом вуза
автор Диверсификация • 07 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Розетки і виключателі ще рано встановлювати, як і люстри
Це тільки початок перед ремонтними роботами
автор Диверсификация • 07 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
Вы еще с плиточниками не имели дело)
Мала і ціни знаю, на сьогодні теж
В курсі.
автор Диверсификация • 07 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ще ніякі
Анонимарик• 07 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Я не писала, що то легко
Я писала заробіток
Вы не знаете всех нюансов этого заработка. Это только если бы вы были электриком и написали: как классно, все идите в электрики. Вот тогда да.
Медсестричка• 07 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Всем мамам нужен диплом вуза
Это точно, я сама сейчас такая мать, девочки правда
Морская свинка• 07 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
Вы еще с плиточниками не имели дело)
Мені в Тік точці якось попався, не уявляю, скільки коштують його послуги, але роботи виконані бездоганно
А я с Рио-де-Житомира!• 07 августа 2025
Я женщина, электрик . Отлично зарабатываю, очередь. Нас мало, реально
Сиджу тихенько• 07 августа 2025
За докторов обидно, да. Реально их профессию опустили и унизили. За юристов не обидно нифига, туда идут учиться все кому не лень.
энциклопУдия• 07 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Думаю за установку розеток выключателей и люстр нужно будет еще доплачивать.
автор Диверсификация • 07 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви молодець ! Моя повага
автор Диверсификация • 07 августа 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Побачимо, це вміють і мої юристи робити 😆
Медсестричка• 07 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Он не скрывает свои заработки. Сейчас на рекламе, на обучении и на переделках делает бабки
А я с Рио-де-Житомира!• 07 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Ви молодець ! Моя повага
У меня папа.. ковырялась с детства , потеряли в 22 все, на новое место приехали с папой с инструментами только. Мне 26
Папе 55, часто вместе ездим на заказы, образование политехника
Прилипало• 07 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
легран - хорошие
мы ставили
Медсестричка• 07 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня кума такая, правда сепарша в Донецке. Сумашедшие проекты вела, пока в дтэк работала
автор Диверсификация • 07 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви крута. Я знаю, що за кордоном є жінки електрики, в нас ще не зустрічала
Медсестричка• 07 августа 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Помотрите проходной бал на сегодня
Сиджу тихенько• 07 августа 2025
Ответ дляМедсестричка
Помотрите проходной бал на сегодня
Медицинский или юридический?
А я с Рио-де-Житомира!• 07 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Спасибо . Но реально научиться можно , из побочек ..превращаюсь в робочую, причем это ничем не убирается.
ЖивунаБагамах• 07 августа 2025
Сейчас не хватка персонала именно на рабочие специальности, половину забрали на войну, не хватает рук просто. Когда у нас взорвалась трансформаторная будка то приехало всего 2 человека ремонтировать, т.к. больше некому, бригад не хватает. А когда трубопровод прорвало, латало его 3 человека, хотя по хорошему там должно было быть минимум 6, т.к. огромный обьем работы...Сосед на заводе работает, не хватает обычных слесарей даже...К сожалению все хотят иметь престижную специальность, поэтому того же мастера по ремонту холодильника/стиралки/кондиционера и т.п. надо искать долго и нудно и ждать неделями...
Заместитель Анонима• 07 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
У нас шнайдер уже 12 лет, вышли в копеечку, но оно того стоило.