Покорительная• 07 августа 2025

Ейджизм

На глаза попалось видео о том, что 27+ уже старые для определенных типов работ.Например, на должность помощника уже не возьмут из-за того, что молодой и дружный коллектив. Я хочу освоить новую профессию, но после этого видео задумалась стоит ли и не поздно? Как вы думаете насколько это правда?
АгатаХристя• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Как их развивать?
В реальной жизни они все развиваются, то чего вы больше всего боитесь.
Можно личный вопрос: вы писали, что были у врача и занимаетесь с психологом. Что вы делаете с психологом? Оно вам помогает хоть как-то?
Сочувствую вашему психологу, но может раньше было еще хуже?
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
Это еще без социофобии, уже лучше
Знаю бакси• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Для мегя такие компании - это фантастика. А какая это отрасль?
Виробник буд матеріалів
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Так и есть, но только в более скрытой форме. Школа, хороший универ, связи решают тут все.
**Так и есть, но только в более скрытой форме**

Одно умение у вас точно есть ’читать между строк’,
а точнее додумывать за других.😁
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Не ваше дело
👍😂 классика..
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но вы прочитав это все равно хотите в эту же профессию. Где логика?
Не в Англии. Я тут уже ничего не найду.
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Не в Англии. Я тут уже ничего не найду.
Билет уже купили в Украину?
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

а точнее додумывать за других.😁
Ну, это не только мое мнение. Можете в чата жпт спросить еще
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Виробник буд матеріалів
Спасибо, а какие еще навыки нужны? Я ищу сферу где будет меньше эйджизма
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Вот это эксперты😵
Этим двоим 100% можно доверять😁
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это эксперты😵
Этим двоим 100% можно доверять😁
Вот статья о том как выпускники сидят на пособиях и не могут найти работу https://www.telegraph.co.uk/money/jobs/work-benefi...
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Я не хотите выбрать сферу в которой вы будете шарить?
По своим навыкам и умениям.
Университет не сделает вас крутым спецом, только базу даст.
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
По своим навыкам и умениям.
Например? Какую сферу предлагате? Собирать заказы до пенсии?
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Снова таки, если это так, то куда вы собрались?
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Как вариант.
Если за три года вас не выгнали значит неплохо получается.
Вам просто трудно признаться самой себе, что возможно это единственный практичный для вас вариант.
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как вариант.
Во-первых до пенсии я не буду в Англии. Во-вторых после такой работы мне другую не найти.
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Во-первых, в Украине тоже есть склады. И вас возьмут, уверяю.

Во-вторых, никаких ’после’. Здесь и сейчас, а ещё завтра и послезавтра, и ещё десятки лет. Как в советские времена когда человек 40 лет на одном заводе батрачил.😁

Ну если это ваше то не убежишь ведь...🤔
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Ну если это ваше то не убежишь ведь...🤔
Вы какая-то не в себе. Лечитесь.
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Вы какая-то не в себе. Лечитесь.
Только после вас😁

А что не нравится слышать, что работа на складе сборщиком это возможно верх ваших профессиональных возможностей?🤔
Сирожено_пирожено• 07 августа 2025
Автор, а что вам интересно? Всегда есть вариант фриланса или частного бизнеса на себя. Боитесь что вас не возьмут, продумывайте какие есть варианты где вы сами себе будете начальником. И да, это все тоже сложно, долго и без гарантий. Но главное шевелить лапками.
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Только после вас😁

Вам нравится опускать других людей? Сходите к психологу
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Честно, хотелось бы сначала на дядю для опыта, а потом уже с опытом на себя. Я очень боюсь этой нестабильности и нужна какая-то фин подушка и уверенность в своих скиллах. Мне на ум приходит только маркетинг где можно фрилансить.
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Мне нравится задавать вопросы.
Какой мой вопрос или комментарий вас оскорбил?

Ваш психолог онлайн принимает? Цена?
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне нравится задавать вопросы.

Ваш психолог онлайн принимает? Цена?
1800 онлайн
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
1800 онлайн
Это ответ второй вопрос.

А на первый вы как обычно не ответили.
Чем я вас оскорбила?
Тем что считаю, что вы очень хорошо подходите для рабочей профессии? Но не очень для маркетолога?
автор Покорительная • 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это ответ второй вопрос.

А на первый вы как обычно не ответили.
Чем я вас оскорбила?
А кто вы такая, чтобы на меня вешать ярлыки? Займитесь своей жизнью. Ваши вопросы не по теме и я не обязана на них отвечать.
АгатаХристя• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Это еще без социофобии, уже лучше
а вы уверены, что социофобии у вас уже нет?
Это ж как раз страх людей и общения с ними.
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2025
Ответ дляПокорительная
**А кто вы такая, чтобы на меня вешать ярлыки?**

Это называется высказывать мнение. Просто вам не нравится такое о себе читать и поэтому злитесь и переходите на хамство.

**Займитесь своей жизнью.**

В моей жизни всё хорошо. Но у меня хватит времени и на вашу жизнь. Ведь вы сегодня такая активная, тема за темой.

**Ваши вопросы не по теме и я не обязана на них отвечать.**

Ваше право не отвечать. А у меня есть право оставить комментарий и высказать мнение, реалистичное, а не с ложной надеждой.
Сирожено_пирожено• 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

**Займитесь своей жизнью.**

А чем вы занимаетесь в жизни, если успеваете мониторить темы и подмечать темы автора?
АгатаХристя• 07 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это ответ второй вопрос.

А на первый вы как обычно не ответили.
Чем я вас оскорбила?
да не в этом проблема, не только для рабочей.
О таких как автор говорят ’горе от ума’. Слишком много додумывает. Даже того, чего нет. Уверена, что ее знаний и опыта хватило бы для любой офисной профессии типа секретаря, помощника кого-то там, офис менеджера и тд.

Но там нужны другие качества: легкость, проактивность, позитивность, коммуникабельность.
А автор как осуждающая старушка, которой уже под 90 лет, и она не может поверить, что если в мини-юбке, то необязательно проститутка)))) Оно у нее не складывается)