Покорительная• 07 августа в 18:16
Ейджизм
На глаза попалось видео о том, что 27+ уже старые для определенных типов работ.Например, на должность помощника уже не возьмут из-за того, что молодой и дружный коллектив. Я хочу освоить новую профессию, но после этого видео задумалась стоит ли и не поздно? Как вы думаете насколько это правда?
IQ 80• 07 августа в 18:18
сто лет назад у нас у президента компании, чейчас это можно называется СЕО - была помощница 54 лет, ушла она, когда и он уволился
долго проработала
поэтому, эйджизм у головах не у всех
долго проработала
поэтому, эйджизм у головах не у всех
Ваша прЭлесть• 07 августа в 18:21
А в 28 шо стається з людиною що не візьмуть?
І дивлячись в чому помічниця, якщо х в роті тримати, то може й не годитися, а для паперової роботи й 27+ок
АгатаХристя• 07 августа в 18:22
вам и в ста ваших предыдущих темах писали, что это неправда, что в 27 можно еще что угодно. Что изменилось со вчерашней вашей темы?
Соня-сонятко• 07 августа в 18:23
Ответ дляВаша прЭлесть
А що в 28 х рота вже випадає?
Покорительная
• 07 августа в 18:23
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И видео конечно же не будет, да 😁?
Я его не сохранила. Это из тик тока было. Кто-то на линкедин запостил, что рекрутер не взяла ее из-за старого возраста (30+).
ЖаннаНеАгузарова• 07 августа в 18:23
он только, к сожалению, в Украине, я заметила. В Европе женщины работают и в модных бутиках, парфюмерных магазинах, стюардессами и тд - у нас одни девочки и мальчики, в той же заре. а в Европе полно женщин 50-60 лет в модной индустрии не только.
АгатаХристя• 07 августа в 18:24
Ответ дляПокорительная
может дело не в возрасте? вас не берут тоже, но точно не из-за возраста.
Покорительная
• 07 августа в 18:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В райнер молодежь тоже в основном.
АгатаХристя• 07 августа в 18:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
автор за границей ищет безуспешно работу, хотя у нее есть более менее нормальная работа.
Перша скрипка• 07 августа в 18:25
У меня мама в 60 лет топ менеджер. Зарабатывает в 4 раза больше меня
Покорительная
• 07 августа в 18:26
Ответ дляАгатаХристя
Я еще не подавалась никуда, но боюсь теперь, что откажут из-за того, что старая для такого
НашлаПерепискуМужа• 07 августа в 18:26
Ответ дляГоворю-балакаю
Это странная контора, если там такие требования. Ищите ещё.
Это теория автора.
Ещё профессии нет, а уже боится что не возьмут даже помощником.
Покорительная
• 07 августа в 18:26
Ответ дляАгатаХристя
После такой работы никуда не возьмут потом
АгатаХристя• 07 августа в 18:27
Ответ дляПокорительная
вам 100% откажут, но не из-за возраста.
Вы выглядите очень молодо, попробуйте в резюме ради прикола написать 23 и попробуйте пройти собеседование, и вас все равно не возьмут.
НашлаПерепискуМужа• 07 августа в 18:27
Ответ дляПокорительная
Вам не 30+, а всего лишь 27.
Дуболом• 07 августа в 18:28
Ответ дляПокорительная
Ну сидіть до пенсії, що ж уже...
АгатаХристя• 07 августа в 18:28
Ответ дляПокорительная
вы писали, работаете в Икеа? и у вас неполный рабочий день.
какая у вас оплата? 10-14 фунтов в час?
Покорительная
• 07 августа в 18:29
Ответ дляАгатаХристя
вам 100% откажут, но не из-за возраста.
А чего не возьмут?
НашлаПерепискуМужа• 07 августа в 18:30
Ответ дляПокорительная
Не откажут, не переживайте.
Потому что это всё останется на уровне разговоров.
НашлаПерепискуМужа• 07 августа в 18:31
Ответ дляПокорительная
Не будет ’после’.
Вы на этой работе надолго.
Кстати, сегодня так много тем от вас..
Вас что уволили?
Вы на этой работе надолго.
Кстати, сегодня так много тем от вас..
Вас что уволили?
Покорительная
• 07 августа в 18:32
Ответ дляАгатаХристя
какая у вас оплата? 10-14 фунтов в час?
Да, но я не продавец. С таким опытом потом никуда не возьмут на норм работу. У меня уже пару людей, которые много лет проработали, уволилились недавно.Не вывозят
13 фунтов в час, но это в Лондоне. За Лондоном меньше
Покорительная
• 07 августа в 18:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не будет ’после’.
Вы на этой работе надолго.
Кстати, сегодня так много тем от вас..
Вас что уволили?
Вы на этой работе надолго.
Кстати, сегодня так много тем от вас..
Вас что уволили?
Нет, надолго я тут не хочу задерживаться. Потом на жизни можно крест поставить - никуда не возьмут больше.
Я вся ваша• 07 августа в 18:33
Просто потому что в Европе население стареет, и молодежи очень мало. Так же возрастные там работают только официантами или консультантами. Это считается плохая работа. Украину это тоже ждет, так как молодеж выехала и будет выезжать. Так что смело меняйте профессию, работу найдите
Покорительная
• 07 августа в 18:35
Ответ дляЯ вся ваша
Не знаю на счет плохой работы. Вроде нет таких предубеждений как у странах снг
АгатаХристя• 07 августа в 18:35
Ответ дляПокорительная
А чего не возьмут?
потому что у вас есть проблемы психологического плана, это очень заметно здесь на анонимном форуме, а при личном общении - так тем более было бы заметно.
У вас нет подруг, друзей, парней очевидно из-за того, что вы избегаете людей, может даже боитесь их.
Это все видно и чувствуется. И потому никто не хочет с вами связываться. Хотя по фото вы милая девушка...пока не начинаете клепать свои темы об одном и том же. Как заговоренная.
Покорительная
• 07 августа в 18:35
Ответ дляЯ вся ваша
Но думаю в Украине такое не скоро измениться. Работодатели еще долго будут искать молодежь за 5 копеек