Дон Пэдро• 04 августа в 00:52

В 27 уже помощником маркетолога не возьмут?

Без опыта
Санта Барбара• 04 августа в 00:57
Это не много
Аннуитет• 04 августа в 00:58
Мне бы ваши годы. И в 40 и в 50 могут взять
Мона Лиза• 04 августа в 02:26
В эйчар передумали?
Красота неземная• 04 августа в 06:17
Анастасия, как там курсы? Уже закончили?
А то вы уже не первый месяц трендите про ’помощника маркетолога’.

Интересно, как вы эту профессию выбрали? Ведь нужно при выборе не только на уровень зарплат маркетологов ориентироваться. А ещё на свои знания, умения, наличие смекалки, личностные и деловые качества, умение общаться с людьми. А ещё учесть насколько эта профессия восстребованая, причем как в Украине, так и в Англии.
Невидимка Майя• 04 августа в 08:15
Візьмуть. Тільки треба йти і щось робити для цього.
Красота неземная• 04 августа в 08:50
В одной из ваших тем, человек спросил, есть ли у вас необходимые знания соответствующие должности помощника. Вы твердо ответили, что да.

Откуда, Анастасия, у вас эти знания?
буреЛОМКА• 04 августа в 10:26
Ви вже маєте відповідну освіту і готові приступити до роботи?
автор Дон Пэдро • 04 августа в 11:51
Ответ дляКрасота неземная

Откуда, Анастасия, у вас эти знания?
Это у вас хобби сталкерить людей?
Красота неземная• 04 августа в 13:48
Ответ дляДон Пэдро
Это у вас хобби сталкерить людей?
Не людей. А конкретно вас. Да, есть такое 😜
Вы очень выделяющийся персонаж.
Мимо ваших тем просто невозможно пройти.

Ваше хобби практически каждый день создавать темы с одинаковыми ноющими вопросами, которые никак не решают ваши проблемы. А ещё отвергать советы, игнорить вопросы и сыпать отговорки.

А я люблю детективные сериалы. Поэтому моё хобби задавать вам неудобные вопросы на которые вы не хотите отвечать. А ещё уличать во лжи, когда вы сами уже не помните, что писали в предыдущих темах. А ещё мне не нравится когда намеренно вводят участниц в заблуждение. Это когда после ваших слов про ’нищенское выживание на минималку’ сердобольные форумчанки кидаются вам сочувствовать и отправляют вас в Германию на пособие. А вы молчите о том, что это не та минималка что в Украине, а совсем другая. И что вы уже давно за границей.

А вы что, Анастасия, обижаетесь на это?🤔
Меня же по сути можно назвать вашим фанатом😁
Всегда интересно, что будет в следующей серии сериала ’Анастасия’.😜
автор Дон Пэдро • 04 августа в 21:04
Ответ дляКрасота неземная
Вы очень выделяющийся персонаж.

Спасибо, я польщена. Теперь у меня хоть один поклонник есть