UntoldStory• 07 августа в 21:13

Почему М и Ж так противоположно относятся к такому вопросу?

Вопрос о пойдет об М и Ж одинаковой возрастной категории. Примерно 40 лет. Плюс— минус. Почему многим мужчинам в таком возрасте нравятся молодые девушки лет 20—25 и они были бы не против иметь с ними отношения (интимные в том числе), а если задать тот же вопрос женщинам о молодых парнях то они ответят кардинально противоположное. Почему так? Как бы вы для себя ответили на этот вопрос?
Сорока-ворона• 07 августа в 21:16
Кто ответил противоположное? Я женщина и считаю, что пик развития мужчины 25-30 лет, дальше уже фу
Забрала і не сказала• 07 августа в 21:16
Вам сколько лет что Вы еще не поняли что для мужчин секс, это практически смысл жизни.
Ужгород• 07 августа в 21:16
У меня в 41-42 :года был 30летний кавалер, у моего мужа в 37 была дама на 6 или 7 лет старше. Сейчас нам по 50, выбор сделан ))
Маю декілька думок• 07 августа в 21:16
За кордоном нема пар йому 40, їй 20, це винятки, а не правило. Натомість є пари де жінка на пару років старша. Тут підбирають саме партнера для життя, а не спосіб підняти самооцінку.
Мольфарочка• 07 августа в 21:17
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 07 августа в 21:17
У женщин реже бывает склонность к педофилии, для большинства парень 20 лет - это ребенок.
Сорока-ворона• 07 августа в 21:18
Ответ дляМаю декілька думок
Да и здесь, все мои подруги в отношениях с ровесниками или мужчинами чуть-чуть младше+я работаю с девушками в коллективе до 25 лет, там тоже никому не нужны стариканы, это считается ущербным
Маю декілька думок• 07 августа в 21:20
Ответ дляСорока-ворона
В житті все може трапитися. Але в Україні якось схиблені, що жінка має бути якомога молодшою, а чоловік якомога багатшим. Це характерно для дуже бідних країн.
Карамбулкул• 07 августа в 21:21
молодое тело любят все, так природой заложено. к сожалению, то, что принято называть взрослым и средним возрастом, в природе считается увяданием, поэтому подсознательно так
Чарівна патика• 07 августа в 21:22
Потому, что не все мужчины и к 40ка взрослеют, а уж до 30 там, чаще всего, сплошной детский сад.
автор UntoldStory • 07 августа в 21:22
Ответ дляКарамбулкул
Но только мужчины любят
Сорока-ворона• 07 августа в 21:25
Ответ дляUntoldStory
Но только мужчины любят
Женщины тоже любят, просто нам нужно не только тело, а и личность и другие составляющие
Карамбулкул• 07 августа в 21:26
Ответ дляUntoldStory
Но только мужчины любят
женщины тоже, но тут еще играют навыки выживания, когда женщина не работает и ищет того, кто будет ее содержать. и тогда уже тело уходит на второй план перед деньгами)
Барабасиха• 07 августа в 21:27
Причин не знаю, но заниматься сексом с мужчиной на 20 лет младше мне бы было неприятно, мне 40 и у меня бы мог быть 20ти летний ребенок... Возможно дело в том что у женщин есть материнский инстинкт)))
Сорока-ворона• 07 августа в 21:27
Ответ дляМаю декілька думок
А я считаю , что все исходит из культа штанов, наши женщины настолько бояться быть брошенными, что готовы выбирать самых никчемных мужиков «лишь бы не ушел», но это больше про старшее поколение
АяВсёЗнаю• 07 августа в 21:28
Ответ дляКарамбулкул
Пока репродуктивная функция в порядке, - это не увядание с биологической точки зрения.
Карамбулкул• 07 августа в 21:29
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну знаете ли, старая яблоня может по 200 лет плодоносить, но от этого менее трухлявой не станет)
АяВсёЗнаю• 07 августа в 21:31
А оливковое дерево может и тысячи лет жить. Будем обсуждать вегетативные формы жизни ?
Сорока-ворона• 07 августа в 21:32
Добавим сюда, что у мужиков еще какие-то сбитые ориентиры, они считаю себя супер красивыми, супер молодыми, женщины более закомплексованные
Я помню когда еще не была в отношениях, ко мне на свидание пришел мужик, который сказал, что ему 27, а по факту оказалось 40, он думал что разницы я не замечу🤡
Смайлик• 07 августа в 21:39
Ну те девочки 20ти летние, которые мутят с 40ка летними мужичками, то это за деньги, подарки и прочие блага. Женщинам же в 40 лет не нужны малолетние альфонсы. Мне 45 и много молодых на сз предлагает секс. Но я хочу хоть какие-то ухаживания - цветы, сходить в кино, кафе.
короткопамятна• 07 августа в 21:41
Мне 40. Допускаю отношения с 25-30 летним, если он будет соответствовать ряду других моих требований.
Чарівна патика• 07 августа в 21:53
Ответ дляБарабасиха
Я тоже смотрю на них и думаю, что мой сын мог бы быть такого же возраста, не потеряй я первого ребенка. Для меня дикость, что у мужчин может вставать на подружек дочерей.
празники не помню• 07 августа в 21:54
Ну... ему 40 ей 20 он ее привел в свою компанию... все гуд ему все друзья завидуют)) она его привела в свою компанию ей все подруги завидуют
ей 40 ему 20 он ее привел в свою компанию ну... )), она его привела в свою компанию ну... ))
Само_достаточная• 07 августа в 22:03
Биологией заложено что женщина ищет мужчину который защищает и обеспечивает (а это никак не 18 лет), а мужчина женщину которая вынашивает и рожает
Позитивна• 07 августа в 22:06
Для женщин видимо важнее чтоб он зарабатывал, а не чтоб 5 раз за ночь мог.
Ну или подсознательно хочется ощущать себя юной и прекрасной, а не пожилой на фоне молодого.
Птица секретарь• 07 августа в 22:10
Ответ дляСорока-ворона
А пик женщины 18-22, не спорю
Сорока-ворона• 07 августа в 22:13
Ответ дляПтица секретарь
А пик женщины 18-22, не спорю
Не знаю, для меня самый красивые девушки это тоже 25-30 лет
Бриджит_Фрикандо• 07 августа в 22:14
Мужчины больше внимания уделяют зырингу, а женщинам важно общение. Общаться с человеком ,который на поколение младше- крайне редко бывает на столько хорошо,чтоб перейти к сексу.