Зоряний Шлях• Изменено 30 июля в 22:11

Женщины 40 и старше

Сегодня знакомый сказал, что женщины в 40 и после уже не интересны одногодкам. Я ответила, а ты думаешь молодым нужны 40 летние мужички?!
Как вы считаете, женщина в 40 и старше интересна одногодкам или уже так себе? Ваше мнение. Просто поговорить. Но мне немного обидно его такое суждение при чем сам не айс внешне этот мужчина.
Баррикадница• 30 июля в 22:12
Эм, у меня мч младше )
Значит интересны
Неправдиша• 30 июля в 22:12
Даже тем, кто младше интересны.
автор Зоряний Шлях • 30 июля в 22:12
Ответ дляБаррикадница
Эм, у меня мч младше )
Значит интересны
А вы симпатичная, сколько вам и ему?
Удачная• 30 июля в 22:13
Важко сказати, жінки 40+ цікаві малолєткам
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июля в 22:13
Вы недозрелых сорокалетних побольше слушайте ))
автор Зоряний Шлях • 30 июля в 22:13
Ответ дляУдачная
Может с финансовой выгодой.
Пацан к успеху шел• 30 июля в 22:13
А что интересного в 40-ка летней женщине? Да, он не Аполон, но имеет возможность и ресурсы закадрить девушку лет на 7-8 моложе, а это совсем другое дело!
Пацан к успеху шел• 30 июля в 22:14
Ответ дляУдачная
Безотказностью в сексе ))
Баррикадница• 30 июля в 22:14
Ответ дляЗоряний Шлях
А вы симпатичная, сколько вам и ему?
Разница более 10 лет

Да вроде бы отсутвием внимания мужского никогда не страдала
Бокс-орун• 30 июля в 22:14
Ответ дляЗоряний Шлях
Может с финансовой выгодой.
Ні, просто потрахатися. Меня теж діди лисі не цікаві, тим паче вони теж хочуть просто потрахатися, так я краще з молодим.
Нога на ногу• 30 июля в 22:14
Разные 40+ есть и у мужчин, и у женщин.
Удачная• 30 июля в 22:15
Ответ дляЗоряний Шлях
Может с финансовой выгодой.
Та чому? Звичайно як на мене 32-38 самий шок, але 40+ теж маю прихильників завжди , починаючи з мого чоловіка, який старше за мене, от він взагалі боїться мене втратити
автор Зоряний Шлях • 30 июля в 22:15
Ответ дляПацан к успеху шел
Он вообще не апполон и каких то прям ресурсов тоже нет. Сомневаюсь, что он одногодке интересен не то что молодой.
Успокойся_Успокойся• 30 июля в 22:15
Даже не знаю.
Но в 46 вышла замуж второй раз, мужу 42. 😁
Техпаспорт на медузу• 30 июля в 22:15
Я считаю что наши мужчины слишком избалованы и ставят очень высокую планку ( при выборе девушки/ женщины). Смотрю на ’заграничных’мужчин и у них совершенно другие требования. Зачастую женщина или его возраста или даже старше.
Баррикадница• 30 июля в 22:16
Ответ дляЗоряний Шлях
Может с финансовой выгодой.
Какой фин выгодой? У моего свое дело, все траты на нем.
Не представляю, зачем даже в 40 женщине платить за секс )
Удачная• 30 июля в 22:16
Ответ дляПацан к успеху шел
Безотказностью в сексе ))
А нє, вибірковісттю в сексі, вже всі експерименти відомі
Работать надо• 30 июля в 22:16
Мені 41, Чоловікам 41, 43 та 30
автор Зоряний Шлях • 30 июля в 22:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вот тоже так считаю и тоже ему это сказала. Реально охреневшие.
Londa___• 30 июля в 22:17
Вполне. 40 летняя может быть интересная. Если она сама в ресурсе, так сказать - есть в ней энергия, витальность.

Просто некоторые (хотя это может быть и не связано с возрастом) и в тревоге, и в депрессии, и интересов своих нет - тогда да, сложнее кого-то заинтересовать..
автор Зоряний Шлях • 30 июля в 22:17
Ответ дляРаботать надо
Мені 41, Чоловікам 41, 43 та 30
30- это очень даже
Светка-пипетка• 30 июля в 22:17
Пофиг вообще на такое мнение. Мой муж меня младше и переживает, чтобы я никуда не смылась, так как видит на улице, что на меня мужчины обращают внимание. Мне 46 и я обычная женщина. Не крашусь и не ношу модную одежду. А женщины при яркой внешности, то вообще интересны даже мужчинам помладше, так что не надо ля ля.
Техпаспорт на медузу• 30 июля в 22:18
Ответ дляЗоряний Шлях
И зачастую такие’переборчивые’ отнюдь не соответствует по уровню тем, кого хотели бы видеть рядом.
Пацан к успеху шел• 30 июля в 22:18
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну нет желания у него спать с женщиной после 40-ка, не возбуждают его уже такие - его право! Тем более вы слишком обобщили - одна в 40 конфетка еще, а другая уже как бабка
автор Зоряний Шлях • 30 июля в 22:19
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Однозначно. Он так наверное мне хотел корону подправить, хотя я никогда ничего плохого ему не говорила.
Успокойся_Успокойся• 30 июля в 22:19
В 40-45 женщины очень разные. Есть такие, что и внешне уже все в морщинах, и моральное состояние уставшее и сами уже ничего не хотят. И ранний климакс тоже влияет. А есть такие, что ух! И 30-летним еще фору дадут.
Мандолина Бу• 30 июля в 22:19
Мне 46, мне тоже не интересны одногодки, смотрю на 35+ ))
автор Зоряний Шлях • 30 июля в 22:19
Ответ дляПацан к успеху шел
Так и в 30 есть такие. Даже молодые есть такие никакие. Это от человека зависит.
бибизяна• 30 июля в 22:20
Женщину в 40+ уже мало волнует кому она интересна. У нее свои интересы в приоритете.
Чупокабра• 30 июля в 22:21
Ответ дляПацан к успеху шел
Ой, ви бачили цих 40-річних Аполонів? Жінок цього віку я більше бачу доглянутих, активних, стильно вдягнених, а чоловіків 40+ «обняти і плакати».