Твоя космішна• 01 июля в 00:28
Как вы нравитесь мужчинам
Вы замечаете в своем поведении, что именно привлекает мужчин?
Особенно интересно, если вы не стандартной севси внешности и секси возраста. Как тут любят говорить
И второй вопрос. Какие именно мужчины подкатывают? Вот к примеру вы работаете в большом офисе. Ну не все ж мужики вокруг вас ходят.
И чем отличается просто общение от подкатывания
Навеяно темой когда много внимания при большом весе и в возрасте после 40
Донька подруги• 01 июля в 00:30
Лёгкость в общении, красота, отсутствие желания кому -то нравиться
Диверсификация• 01 июля в 00:31
не знаю
что-то привлекает
и даже после 50
правда, лишнего веса нет
что-то привлекает
и даже после 50
правда, лишнего веса нет
Пополняю_Карму• 01 июля в 00:35
В 47 вышла замуж второй раз, лишний вес есть. Муж моложе на 5 лет. И несколько месяцев мы просто дружески переписывались на форуме, а потом полгода говорили в скайпе и потом только встретились. И больше не расставались.
На работе я бы не стала романы крутить, зачем эти сплетни.
Гарнюнька• 01 июля в 00:37
Я никого не привлекаю, хотя я выгляжу хорошо для своего возраста, вообще иду по улице никто не смотрит на меня, а до 30 все пялились, знакомились, предлагали подвести и тд
Думаю дело в том что я заебана и не счастлива, и бегущей строкой «не влезай убьет», а раньше я была такая «ля ля ля, люблю эту жизнь»
Не зви чайна• 01 июля в 00:48
Ответ дляГарнюнька
Вот ’не влезай, убьет’, основная причина отсутствия внимания в любом возрасте.
Контрольница• 01 июля в 00:52
А хрен его знает, коммуникабельная я с детства плюс фейс симпатичный, брюнетка, глаза зеленые. Только никогда мне это не помогало, ленивая я насчет мужчин. Может потому и клеятся периодически. Я даже на сайте знакомств 3 дня провисела, надоело. Зато потом с них бабки 1.5 месяца назал выбивала
Тантрический кекс• 01 июля в 01:43
Я выгляжу хорошо и должность хорошая. Авто дорогое. Явно подкатывают - туповатые красавчики качки, намного моложе. Ну а те кто умные и при хорошей должности узнают что я замужем и ведут себя прилично
Начальник Анонимов• 01 июля в 03:51
Груди 4-го розміру, тому не ношу декольте, неможливо по вулиці ходити.
Святатабожа• 01 июля в 05:55
Вуси і хвіст, ось мої документи. Я конвенсійно приваблива. Лице і фігура, так і приваблюю, всіх, кого треба і кого не треба.
Святатабожа• 01 июля в 05:58
Ответ дляПополняю_Карму
У мене в цьому році дві подруги 48 і 50 років зустріли своє кохання, цим літом розписуються. І теж, чоловіки молодші на 4 і 5 років.