Поліпривіт всім• Изменено 07 августа в 21:18

Прегабалін при нейропатичній болі допомагає?

Рік болить сідничний нерв. Пече дьоргає. Лікар радить Прегабалін Лірику по 75 на ніч. Хто пробував, вам допомогло?
Я вже змучилась. Блокада допомогла тільки на місяць. Гриж не має, тільки маленька протрузія.
Дівчатка напишіть хто пив? Чи не болить шлунок? Бо після останніх крапельниць з НПВЗ шлунок так дико болів , що нічого не могла їсти і вони не допомогли(((
Дружная семейка• 07 августа в 21:17
Так
автор Поліпривіт всім • 07 августа в 21:19
Ответ дляДружная семейка
Так
Можете написати скільки по часу пили і яку дозу? У вас теж сідничний був?
Дружная семейка• 07 августа в 21:26
Ответ дляПоліпривіт всім
У моїх пацієнтів було
Пили і 75 і 150
ПироженкА• 07 августа в 21:28
желудку нормально. а вот мне лирика не подошла. начались дикие головокружения. до тошноты. подобная реакция у меня была когда-то на бромкрептин. видимо те препараты, что для башки, мне не подходят...
Мядуза аля моргонер• 07 августа в 21:30
Має допомогти. Моїй свекрусі призначали його навіть при онкології
So_so• 07 августа в 21:32
Не выписывали Вам Келтикан? Мне когда-то очень помогал при полинейропатии.
И даже когда на удалении зуба мудрости задели нерв, именно Келтикан помог.
автор Поліпривіт всім • 07 августа в 21:33
Ответ дляSo_so
Ні, не виписували, дякую, зараз почитаю. А ви довго його пили? І шлунок не болів?
So_so• 07 августа в 21:34
Ответ дляПоліпривіт всім
Это не обезболивающее, не противовоспалительное. Он никак не влияет на жкт. Может Вам надо другого невролога найти?(
Я пила долго, но у меня и заболевание было сложное, а при зубе 1 мес пила.
Донька подруги• 07 августа в 21:35
Мне помогает.
Пью год потом 3 иес перерыв и опять пью
So_so• 07 августа в 21:35
А Сирдалуд был у Вас ?
ТихоЯ• 07 августа в 21:36
Мне не помог
So_so• 07 августа в 21:37
Келтикан обеспечивает организм фосфатными группами, необходимыми для объединения моносахаридов с кераминами для формирования нервных оболочек, и фосфатидными кислотами, составляющими сфингомиелин и глицерофосфолипиды - основные компоненты миелиновой оболочки. Таким образом, обеспечивается устойчивый трофический эффект, более полное созревание и регенерация аксональных нервных волокон. В результате чего уменьшается воспаление и нормализуется чувствительность поврежденного участка аксона, что способствует восстановлению аксонального транспорта.

То есть восстанавливает нерв, лечит
Peppermint Winter• 07 августа в 22:12
Ответ дляПироженкА
и у меня от лирики ужасные головокружения
Наталія_vas• 07 августа в 22:16
Шлунок не болів, хоча присутній хронічтий гастрит ітд., але було те, що в побічних ефектах нечасто-нетримання сечі.
Единая страна!• 07 августа в 22:55
Пила зонік. З ним краще ніж без нього.