Снегопадка• 07 августа в 22:28

Можно как-то скрыть свои подписки в Инстаграме?

Чтобы даже подписчики не видели.
Тундиринда• 07 августа в 22:30
Приєднуюсь до питання
автор Снегопадка • 07 августа в 22:34
А еще мне коллега прислала ссылку на видео из Инстаграма, я нажимаю на нее, чтобы перейти, и мне выскакивает уведомление с ником человека, который это ссылку отправляет, и предложением на него подписаться Это теперь всегда так?
Я, например, захочу какому-то знакомому прислать ссылку на видео, но при этом не хочу, чтобы система уведомляла, какой у меня ник в Инстаграме.
П´яна вишня• 07 августа в 22:39
Знаю точно що скрити підписки можна, так у моїх подруги в інстаграм, я не бачу ні її підписок, ні на кого вона підписана.
Але не підкажу як це зробити.