Дрібка щастя• 07 августа 2025

Психолог для кошки Одесса

Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта
Спасибо
автор Дрібка щастя • 07 августа 2025
Ну или в других городах, готовы поехать!
На_оба_рот• 07 августа 2025
В Зоолюксе есть
ИзЮмрудная• 07 августа 2025
А что с ней?
Prervana• 07 августа 2025
А зачем?
іронічна антитеза• 07 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А что с ней?
Мамка в дитинстві за шкірку зубами носила. Травма☝🏻
ИзЮмрудная• 07 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Вас что-ли ? Сочувствую
И_В_офигительных_штанах• 07 августа 2025
🤣🤣🤣 Вот, что значит когда у человека ни дел ни забот нет))
іронічна антитеза• 07 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Вас что-ли ? Сочувствую
Вас
Первоклашка Я• 07 августа 2025
Это после обстрелов?
Чумацький Шлях• 07 августа 2025
Прикольно обсмеяли автора, но ведь реально бывает нормальный был кот, а потом сдвиг по фазе - гадить начинает везде, например, превращая жизнь семьи в ад.
Другое дело, что вряд ли у кошки такая высокоорганизованная психика, чтоб в ней копаться. Обычно природа сего сдвига таки в физическом недомогании, которое пока иначе не проявляется.
іронічна антитеза• 07 августа 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Это после обстрелов?
Мій теж став боятись різних звуків, але не думаю, що психолог допоможе.
Зілля до весілля• 07 августа 2025
можна онлайн знайти, там Ви будете розповідати, а не саму кішку треба буте бачити
Зілля до весілля• 07 августа 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
нет, у них очень много именно психологических проблем бывает, как ни странно
ИзЮмрудная• 07 августа 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Это после обстрелов?
У нас недалеко был прилёт весной
Так бахнуло и взрывная волна такой вибрацией пошла
Окна ходуном ходили
Кот лежал на шкафчике напротив окна открытого
Спал он так испугался закричал так сильно и спрыгнул
Сердце сильно у него колотилось очень
Так это у нас даже окна целые остались…
Швидка Настя• 07 августа 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Для этого прям психолог нужен? Может можно ветеринаром обойтись?
Мудробаба• 07 августа 2025
О, новое направление для психологов Психологи,успейте занять первый ряд ) *Онлайн психологи для кошек и собак*
Трактор Віка• 07 августа 2025
Я! Принимаю онлайн. Дорого)
ИзЮмрудная• 07 августа 2025
Ответ дляШвидка Настя
Зоопсихолог немного больше знает как помочь животному выйти из стресса
Может дать рекомендации что делать
Как помочь животному
Не каждый ветеринар знает такие нюансы
Мы когда-то давно подобрали котенка над ним пацаны поиздевались сильно
Садисты

Так он начинал потеть и терял сознание если к нему кто-то протягивал руку посторонний
Prervana• 07 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Может дать рекомендации что делать
Как помочь животному
Не каждый ветеринар знает такие нюансы
Садисты

У кошек нет потовых желез на теле, на волосистой части, только на пучках лап. Как он потел?
Швидка Настя• 07 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Может дать рекомендации что делать
Как помочь животному
Не каждый ветеринар знает такие нюансы
Садисты

Первый раз слышу, что есть зоопсихологи. Такого котёнка к ветеринару, а потом дома теплом и любовью лечат. Ну, это я так до сейчас думала)
Пишу, не читаю• 07 августа 2025
Ответ дляPrervana
Лысые породы имеют по всему телу потовые железы
ТайТаке• 07 августа 2025
Ответ дляМудробаба
Прям петросянша
Ліплю вареники• 07 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Может дать рекомендации что делать
Как помочь животному
Не каждый ветеринар знает такие нюансы
Садисты

О боже
Надеюсь, котик восстановился
Prervana• 07 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Ну во первых про лысых ни слова не было сказано, а во вторых у меня сфинкс жил и у них нет никаких потовых желез по телу) В отличие от сальных желез, которые активно выделяют жир. Эти выделения могут пачкать мебель, одежду, но к поту они не имеют никакого отношения
Не кую, не мелю• 08 августа 2025
Боже, каменный век Просто дичь дикая, но люди собой гордятся и стебутся с одного слова. Хотя понятия не имеют, что это.
Автор, спросите у Натальи Мартышко. Это собачий зоопсихолог, она в Киеве, есть на фб. Возможно, уже и с котами разобралась, вроде, где-то слышала и такое. В любом случае, возможно, она кого-то посоветует, т к работает в этой сфере.
Я до войны обращалась и не в Украине. К сожалению, тут не знаю никого, а тех, что знаю, хоть и хорошие, но уже не посоветуешь(
Не кую, не мелю• 08 августа 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Есть физиологические и есть поведенческие проблемы. Это разные вещи и решаются по-разному.
Не кую, не мелю• 08 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А от слова кинолог Вас также плющит? А фелинолог? Тоже смешно?
іронічна антитеза• 08 августа 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ні, мене пдющить тільки від тупих, які не бачать різниці між фелинологом, кінологом і психологом.
ТайТаке• 08 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Вас бы ко всем по очереди не мешало. И прививок пару всадить.
іронічна антитеза• 08 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Бачу тобі вже всадили