Працівниця року• 07 августа 2025
Где отдыхали этим летом? Как впечатления?
Куда хотелось бы поехать в следующем или ещё в этом году?
И куда бы точно не хотели?
Однозначная• 07 августа 2025
На дачі відпочивали. Якби не вкусили кліщі мене і дитину було б краще.... А так зіпсований настрій, у мене підтвердився лайм, пропила антибіотики. Дитину вкусив пізніше, будемо здавати аналіз через 3 тижні...
хутряна володарка• 07 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Франция, Крит, Словения, еще на Майорку лечу.
Нам турагентирадить наступного року Майорку. Ви там вже були?
Психологічка• 07 августа 2025
Село, дача. Норм. З мінусів - на дачі комарі, в селі мама постійно хоче, щоб ми щось робили, амне відпочивали
ХуАнита• 07 августа 2025
Весною була на Канарах, літом мені жарко на півдні, тому не їду на моря, подорожувала по півночі
А восени ще поїду, не скажу куди
Як вже приїду, тоді.
А восени ще поїду, не скажу куди
Як вже приїду, тоді.
Столічна штучка• 07 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
Ооой, Гибралтар- дубарь
Та який же дубарь? 32-36, середня річна 18, січень найхолодніший 14-17
Весотехник• 07 августа 2025
Ответ дляхутряна володарка
Звісно рахується. Головне настрій і відчуття відпочинку
просто після Крітів, морей та океанів міський пляж якось бідненько виглядає, ніби і не відпочинок. А так то мені будь де добре, головне приємна компанія
Неробименінерви• 07 августа 2025
Ответ дляСтолічна штучка
В людей з географією туго ))
Пуки-куки• 07 августа 2025
Начиталась тут про Хорватию ( Макарска) и поехали. Ну что ж, очень понравилось , правда мы съездили еще в биоково на скайвалк и выше на вершину. Дорога супер , последний раз такие впечатления получала на трассе Трансфегераш в Трансильвании. Вообще не ожидала такой красоты от бывшей Югославии ,
Уси Пуси• 07 августа 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Воду имею в виду, я в Малаге чуть льодом не покрылась, а там еще холоднее
Пуки-куки• 07 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Зашли миллионеры в чат
Не, я уборшица с доходом 1000евро
Все питаю зарання• 07 августа 2025
Ответ дляхутряна володарка
Да, там отлично. Мне очень нравятся испанские острова. Море супер и кормят в Испании всегда хорошо.
Столічна штучка• 07 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
От за воду не скажу , ми лазили по горах, але до цього наш маршрут був від Малаги, то купалися Малага-Бенальмадена -Марбелья , досить комфортно. Це ось кінець липня , зараз рідня теж у Малазі - купаються , не жалілися на температуру води
Все питаю зарання• 07 августа 2025
Ответ дляХуАнита
А восени ще поїду, не скажу куди
Як вже приїду, тоді.
А восени ще поїду, не скажу куди
Як вже приїду, тоді.
В этом году лето прохладное. В июле в Словении вода была +25 и воздух +25.
Уси Пуси• 07 августа 2025
Ответ дляНеробименінерви
В людей з географією туго ))
И вам уходит приз за самый тупой комент!
ХуАнита• 07 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Словенія для мене не південна країна.
Неробименінерви• 07 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
Та ні, у вас не забиратиму приз
Уси Пуси• 07 августа 2025
Ответ дляНеробименінерви
Та ні, у вас не забиратиму приз
Выздоравливайте, всего хорошего 🤣
ТаПрямТам• 07 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Скажіть, будь-ласка, а були якісь симптоми до здачі аналізів?
Крем для арбуза• 07 августа 2025
У меня сейчас отпуск в Украине - и я умудрилась от него устать - за 3 дня...
У меня каждый день распланирован (я ждала летнего отпуска 2 года, и добавляла к себе в группы в Фейсбуке все возможные с мероприятиями). Но не могу так просто сказать детям что мама устала - нет, все мои зимние обещания будут выполнены!
Мы за 3 дня успели сходить на пляж, на мастер-класс по работе с камнем (я сфотографировалась с пилой которой я пилила тот камень), успели зубы полечить всей семье, сходить на 1-дневный поход в плавни, успели пожарить шашлыки возле дома и на следующий день сходить на концерт. Детям понравилось - да и мне бы понравилось когда я была лет на 20 моложе. У меня сил нет так ходить каждый день уже (хотя когда мне было 20 лет, я могла проходить за день до 18 километров) - но детям нравится активность... У меня от моего отпуска уже копыта отваливаются - а детям нравится.
На завтра я записалась на встречу заката возле нашего местного ДК (дети хотят), а на послезавтра - на соревнования по плаванию.
Если честно, то меня изначально интересовало только плавание - но меня дети упрашивают везде с ними сходить.
У меня абсолютно не было желания завтра тащиться в другой район на конкурс рисования - но дети хотят и просят; ладно, вместе с детьми в конкурсе поучаствуем.
Я хотела в отпуске просто поплавать - но, я так понимаю, что мне не удастся занять призовое место хотя я хорошо плаваю
- ибо мой отпуск для меня неожиданно оказался не отдыхом, а неожиданным желанием детей поучаствовать во всём - да я такая же была в их возрасте; но мне как человеку под сорокет просто хотелось бы отдохнуть - и поплавать в своё удовольствие...).
Карамелька• 08 августа 2025
В цьому році всі гроші пішли на моє онко і на дітей, щоб вони не сиділи під обстрілами. Тому зараз ми в одеській області в селі. Море, тиша і спека - те, що мені і треба.
Пешеходик• 08 августа 2025
Ответ дляArctic777
Из Украины сложно выехать, они уже жопу погрели на морях
Поэтому лучше туда и не въезжать )))
Ні за холодну воду• 08 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
Та же фігня. Вообще не понимаю тех, кто ездит в Египет больше одного раза
Я обожаю подводный мир. Готова плавать сутками наблюдать
Уси Пуси• 08 августа 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ну разве что...
Упругая попка• 08 августа 2025
Відпочивала в Одесі, все супер, декілька днів було прохолодне море, але це настрій не зіпсувало. Раніше, в мирний час, подобався Египет, тільки в жовтні, листопаді, зараз невиїзна, чекаємо перемоги.