Малявка ще та• Изменено 02 июля в 09:31
Кто летом уезжает на месяц-полтора к морю?
Поделитесь опытом, пожалуйста. Какая страна, где ищете жилье, в какую сумму обходится +- такой отдых.
Едимнаморе• 02 июля в 09:37
Ми їздимо в Чорногорію. Житло знайшли років 5 назад і постійно їздимо в одне місце. Сума різна.
сладкий_ноябрь• 02 июля в 10:33
Робила так, коли були мала діти
Дешевше завжди було в Албанії, Сицилії, Турції, Греції. В катанію от недавно білети дивилася, так 6000 грн на двох в дві сторони, виліт з Варшави.
Тому відштовхуйтеся від білетів, а потім вже шукайте житло. Тому що на самих білетах можна душе добре зекономити
Сегодня сержусь• 02 июля в 10:53
Мы ездим. Буккинг+ гугл+ скайсканер;) этим вопросом занимаюсь зимой, летом уже ничего дёшево и прикольно не найти.
Малявка ще та
• 02 июля в 10:54
Ответ дляСегодня сержусь
Да, я это понимаю. В этом году уже как есть. Хотелось бы в следующем так попробовать. И для понимания, хотелось бы подготовиться - спланировать бюджет, ужнать нюансы.
Где вы так отдыхали?
Сегодня сержусь• 02 июля в 16:21
Ответ дляМалявка ще та
Где вы так отдыхали?
Около 3 тыс бюджет. Страны уже писали, Черногория, Албания, Греция