Поддакиваю иногДА• 08 августа в 01:07
Вам нравятся такие фигуры?
Обожаю
Працівниця року• 08 августа в 01:12
Кошмар, это же больные девочки с РПП (
Как это может нравиться??!
Им очень долго лечиться у психиатра нужно
Как это может нравиться??!
Поддакиваю иногДА
• 08 августа в 01:15
Ответ дляСиамская сороконожка
2 и 3 фото, у меня дочь такая худая сейчас
15 лет
Класс
Калинові вуста• 08 августа в 01:16
У мене фігура як на другому фото. Хорошого тут нема нічого, тонкі ноги, широкі стегна і вузька талія. У народі називають таких «конек-горбунок», а набрати не виходить у мене.
Муууумие• 08 августа в 01:17
Ответ дляПрацівниця року
Кошмар, это же больные девочки с РПП (
Как это может нравиться??!
В возрасте около 12-20 такая комплекция часто бывает без рпп.
Мне нравятся такие фигуры, если они достигнуты без голодания и вредных привычек
Ответ дляКалинові вуста
не наговаривайте ,,,
как раз первое очень ,,,
шикарные, широкие, ровные плечи ,,,
как раз первое очень ,,,
шикарные, широкие, ровные плечи ,,,
Сирожено_пирожено• 08 августа в 01:58
Ответ дляdf364tye3
не наговаривайте ,,,
как раз первое очень ,,,
шикарные, широкие, ровные плечи ,,,
как раз первое очень ,,,
шикарные, широкие, ровные плечи ,,,
Ви давно виписалися?
Міс Всесвіт• 08 августа в 04:33
Фигуры сами по себе красивые, песочные часы, но практически анорексия, потому я бы переформулировала ваш вопрос на то, нравится ли нам такое состояние здоровья.
Пирожкиня• 08 августа в 04:38
Имею такую фигуру, типа как на 2 фото. Набрать вес не могу, РПП не страдаю, какими-то проблемами тоже. Люди не в курсе что иногда это не анорексия, а особенность строения:)
Губной рояль• 08 августа в 04:47
Автор, это же анорексия почти или дистрофия. Я как раз от подобной фигуры пытаюсь избавиться и немного набрать вес. Обьективно смотрится некрасиво, я даже начала носить свободную одежду, чтобы не казаться совсем скелетом
Помаранчова душа• 08 августа в 04:48
Для меня идеал всю жизнь был именно такая фигура. И мне за немного за 40)) Но рельефа бы еще добавить - и было бы вау, но и так очень красиво.
Фізик-ядерщик заочно• 08 августа в 11:06
Дурнуватий фотошоп із навмисним завуженням або розширенням певних ділянок тіла.