ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• Изменено 10 ноября в 04:11
Сожрала кусок пиццы и блинчик на дефиците
Начала тренироваться, уже 12 дней
Сегодня проснулась от голода и в тумане кусок пиццы с форы и блинчик с нутеллой с кофе, как не бывало
Результатов от похудения еще нет, а вот боюсь все пойдет на увеличение с таким подходом
Нужно скинуть 10 кг до 55 кг. Не могу, хочется выть, как же хочется жрать. Ну не возможно так хотеть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:13
Посмотрела на свои фото после трени и расстроилась, жир, складки. Все поправимо, но результатов от моих усердий за пол года нулевые и на расстроенных чувствах захотела жрать сильно
Бензопирен• 10 ноября в 04:13
Та ладно. Немного отошли от диеты. Вот потому я против радикального, потом срываешься
Намазюкана нішою• 10 ноября в 04:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ради чего такие страдания?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:16
Ответ дляНамазюкана нішою
ради чего такие страдания?
Ради того чтобы нравится себе
Я набрала вес на антидепрессантах, тортиках, латте и доставке глово
И по здоровью плохо тоже, холестерин выше нормы, печень уже увеличенная, нужно худеть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:17
Ответ дляБензопирен
А на душе противно
Я делала расчет правильный
Ела МНОГО белка, уже тошнит от него, а на вкусненькое все равно тянет
Я делала расчет правильный
Намазюкана нішою• 10 ноября в 04:17
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ради того чтобы нравится себе
55 это мало совсем
Бандитка Сью• 10 ноября в 04:17
Сожрали - забудьте. Дальше просто продолжайте так же. Ничего не будет
Бензопирен• 10 ноября в 04:18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А на душе противно
Я делала расчет правильный
Потому что все равно хочется. Делайте себе поблажку. Раз в неделю съедать подобный кусочек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:18
Ответ дляНамазюкана нішою
55 это мало совсем
У меня сейчас 65, до этого весила всегда 52-53
Я астеник, очень тонкие запястья и голени
Намазюкана нішою• 10 ноября в 04:18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а рост?
Намазюкана нішою• 10 ноября в 04:19
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
есть вкусное это нормально
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:21
Ответ дляНамазюкана нішою
есть вкусное это нормально
Спасибо, вы добрый человек))
Постараюсь не гнобить себя
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:24
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, какой у вас тип фигуры?
Был раньше грушей
Сверху все было тонко и звонко, но именно на антидепрессантах вес пошел в бока, живот и грудь и руки, жопа незначительно увеличилось
Все 10 кг распределились по всему телу
Благоуханочка• 10 ноября в 04:25
Не переживайте. Просто продолжайте дальше худеть. Чтобы снизить возможность частых срывов, устраиваете себе читмил раз в две недели, так организму будет проще подстроиться под новый образ жизни
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:26
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо
Буду стараться
Благоуханочка• 10 ноября в 04:27
Кстати. Полнеют только от регулярного систематического переедания)
Мушля з Криму• 10 ноября в 04:33
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А на душе противно
Я делала расчет правильный
Вам витаминов не хватает, группы В.
Намазюкана нішою• 10 ноября в 04:33
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вес 60-65 идеально для вас
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:33
Ответ дляБлагоуханочка
Да, но этим перееданиям есть причина))
И я не могу ее найти, ведь на этих перееданиях и поправилась
Намазюкана нішою• 10 ноября в 04:37
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, но этим перееданиям есть причина))
Главное не худейте ради мужчины, никогда.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:44
Ответ дляНамазюкана нішою
Почему?
Когда я выходила замуж - весила 50 кг, через 10 лет уже 65, а я хочу все равно нравится мужу, хоть он ничего и не говорит
Жертва интернета• 10 ноября в 04:46
Понимаю вас, я час назад съела пачку чипсов и закусила это твиксом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:49
Ответ дляЖертва интернета
Сочувствую, будем вместе в этой лодке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 04:51
Я таки ввела в программу все что я съела и у меня получилось 800 калорий и еще 800 я могу съесть до конца дня по идее
Сонячний зайчик• 10 ноября в 04:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне нужно 5 до 58ми. С завтрашнього дня сажусь на яйца, творог, курицу, гречку, квашеную капусту и огурцы- помидоры. Надеюсь 5 дней продержаться хотя бы. А сейчас - пицца на ночь 🤣
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 10 ноября в 05:04
Ответ дляСонячний зайчик
5 по хорошему, это месяц-полтора, если именно жир, а не мышцы с водой))
Смотрю пиццей «балую» себя не только я)
Сонячний зайчик• 10 ноября в 05:23
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Смотрю пиццей «балую» себя не только я)
Та понятно, шо 5 я не скину за 5 дней. Это как начало. Уже после пиццы, сыры с фруктами в ход пошли ))