КрестьянинДиор• 08 августа в 10:16
А ваши животные стали меньше пить в жару?
Звучит парадоксально, но по кошке вижу. Уже и влажный корм больше даю и воду добавляю, и миски везде расставила, фонтанчик не интересен ей. А вижу 2 глотка и отошла. Ну и писает реже. И линяет очень этим летом, даже мальт-паста не помогает
мадам Везувий• 08 августа в 10:17
нет, почему єто меньше пьет как и пила раньше, а может даже больше
Тро Нью-Йорку• 08 августа в 11:23
мои много пьют, за питьем возрастного кота следим (коту 20 лет), есть поилка.
ЖенаАйтишнеГа• 08 августа в 12:38
Да, меньше. Кошка точно меньше. Прошлым летом еще и собака меньше пила. Щас пес, вроде, как обычно пьет. А кошка мало.
КрестьянинДиор
• 08 августа в 13:50
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А почему так? Не нашли ответ?