Амбасадор щастя• 25 июля 2025

Кошечка вялая эти дни, спит и пьет воду, еду не кушает особо.

Может попить молочка от мамы.
Вчера был ветеринар, так вроде бы сказал ничего не видит.
Во рту все чисто, поноса рвоты нет.
Ждём ещё сегодня а там на анализ.
Вет говорит может на жару такое
Грамотний хвіст• 25 июля 2025
жарко коту, моя он цілий день десь спить не видно і не чутно, і їсть менше норми.
Valentina shop2020• 25 июля 2025
Магнитные бури и жара ,животные умнее человека,они не жрут как люди все подряд
автор Амбасадор щастя • 25 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Я переживаю 😒
Дякую
Грамотний хвіст• 25 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Я переживаю 😒
Дякую
спостергайте за нею, як молоко п´є то не голодна, а скільки кошеняті?
автор Амбасадор щастя • 25 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
2,5 три місяці десь.
Не знаю вона у мене два місяці.
Я її знайшла
Грамотний хвіст• 25 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
2,5 три місяці десь.
Не знаю вона у мене два місяці.
Я її знайшла
так якої мами вона молоко п´є тоді?
автор Амбасадор щастя • 25 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
так якої мами вона молоко п´є тоді?
Моєї кішки яка народила
из_под_тишка• 25 июля 2025
Мой кот несколько дней такой валялся, я уже думала, к врачу везти - он конечно от жары всегда вялеет, но не до такой степени. Еще и похудел как будто, но взвесила - оказалось, просто шерсть осыпалась, и он стал казаться меньше, вес такой же как и всегда был
Так вот про шерсть - вчера зверь срыгнул невероятных размеров трихобезоар (шерстяную ’колбасу’, образованную в желудке). Орал перед этим делом так, что я думала, помрет сейчас. Сразу ожил, поел хорошо ближе к вечеру.
Лепетун• 25 июля 2025
Наша взрослая, но так же, жара(((
Помилуйте мадам• 25 июля 2025
Це спека
Без QR коду• 25 июля 2025
От какой мамы молочко? От вашей или своей?)
автор Амбасадор щастя • 25 июля 2025
Ответ дляБез QR коду
Тоже подобрала кошку, не могла родить,
Уличная кошка. Забрала её к себе вызвала домой ветеринара, кололи её капали
Еле родила котят.
Так и осталась у меня
Аноним_1858• 25 июля 2025
Мій зараз теж днями спить, їсть тільки ввечері, менше норми
АнтиТроль• 25 июля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Ну у автора котенок) он даже линять еще не начал)
А Вы мальт-пасту своему не даете? Она выводит шерсть через кишечник (в нормальном состоянии шерсть никак не выводится из желудка, только вырыгивается)
АнтиТроль• 25 июля 2025
Автор, могут быть инфекции.