ЭтаваНиМожетБыть• 08 августа в 10:18

К себе или в отель? Куда бы вы позвали мужчину?

Познакомились на отдыхе, все быстро закрутилось. Хочет приеать ко мне в город, куда его селить - к себе или в отель? К себе плюсы - удобно, не надо таскать вещи/косметику, можно готовить вместе, сразу с собой знакомить так сказать. Минусы - я в живу в чужой стране в арендованной квартире которая далека до понятия "красиво" и уютное, тк я не хочу тут оставаться, поэтому в ней просто минимум всего ну и она не супер новая. Шкафов нету например, я ничего сюда не покупала
и вообще как строить такие отношения?
Любительница• 08 августа в 10:19
а чего Вы об этом беспокоитесь? пусть он ищет жилье
Перловая Кашка• 08 августа в 10:20
Он не в состоянии забронировать себе букинг по бюджету? Почему вы должны об этом думать?
Барвіночка• 08 августа в 10:21
Сам пусть вібирает отель, сразу сказать к себе не зову.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 августа в 10:21
Ответ дляПерловая Кашка
он может и так и так, это не проблема
чаревна• 08 августа в 10:21
Чувак просто хочет экскурсию в другой город со всеми вытекающими за вас счёт.
Поздравляю Шарик, ты дурак ( с)
Попельшка• 08 августа в 10:21
Я к себе приглашала
Ответ дляЛюбительница
я выбираю а не беспокоюсь. Он может и отель, без проблем. Это я думаю кк мне лучше и не знаю как поступить
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 августа в 10:22
Ответ длячаревна
Поздравляю Шарик, ты дурак ( с)
что вы несете? он все сам купит
Henriette• 08 августа в 10:22
- Отлично, Вася( Джон, Пабло, Педро), что ты хочешь приехать, тебе помочь выбрать отель?
Перловая Кашка• 08 августа в 10:22
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
он может и так и так, это не проблема
Ну вот и хорошо.
Отношения пока должны быть букетно-конфетные. А не ’вместе готовить’
Забрала і не сказала• 08 августа в 10:22
Смешно вы себя ведёте.Мужчина приезжает, и вас ставит в известность, что заказал себе отель где вы и встречаетесь
Попельшка• 08 августа в 10:22
Ответ длячаревна
Поздравляю Шарик, ты дурак ( с)
Ну да, я дура, теперь мне он все оплачивает, уже мой муж, я вообще ни за что не переживаю
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 августа в 10:23
Ответ дляЗабрала і не сказала
что значит ставит в известность? я не выбираю мужланов, он под меня подстраивает и приедет когда мне удобно
Перловая Кашка• 08 августа в 10:23
И вообще, у человека секс-туризм. А вы ему бытовуху пихаете
чаревна• 08 августа в 10:23
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
что вы несете? он все сам купит
Значит надо было в теме сразу писать, все расходы за его счёт. Чтоб вас поняли.
А так вас предостерегают от секс туризма
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 августа в 10:24
Ответ длячаревна
так я и не писала что я буду покупать все. Я писала про удобство и в целом
расходы и были за его счет, конечно. Он про отель сам говорит
фрау Гітта• 08 августа в 10:24
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы одна живёте в квартире, сколько вам лет?
Ответ дляфрау Гітта
зачем вам это
Просериарила молодость• 08 августа в 10:25
Точно не тащила бы к себе.
Спросила, забронировал он себе отель..
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 августа в 10:25
Ответ дляПерловая Кашка
Ну вот и хорошо.
а мне нравится вместе готовить..)
я же не говорю борщ варить и котлеты жарить. просто приятный совместный процесс
КарамбОлька• 08 августа в 10:25
Це вже аж так нетерпиться познайомити чоловіка з собою, що його треба до себе одразу тягнути ?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа в 10:25
Ответ дляПопельшка
Я к себе приглашала
Чем закончилось?
чаревна• 08 августа в 10:26
Ответ дляПопельшка
Было бы странно, если бы вы за него платили. Странно, что такую радость вызывают простые обязанности мужчины
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 августа в 10:26
Ответ дляКарамбОлька
я раньше только так и делала - мне удобно. я не люблю таскать свои шмотки и сменные трусы, косметику, рано вставать, и так далее. дома удобно
а не терпится - ну а чего тянуть. нам не по 15
сладкий_ноябрь• 08 августа в 10:26
Чому ви вирішуєте де він буде жити?
Він повинен самостійно про це подбати.
Попельшка• 08 августа в 10:26
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чем закончилось?
Замуж вышла
Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа в 10:27
Ответ дляПопельшка
Замуж вышла
Поздрваляю)
сладкий_ноябрь• 08 августа в 10:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
он может и так и так, это не проблема
Це проблема для вас, бо ви почали цим займатися
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 августа в 10:27
Ответ длясладкий_ноябрь
Чому ви вирішуєте де він буде жити?
Він повинен самостійно про це подбати.
потому что он подстроится как удобно мне. Отель для него не проблема.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа в 10:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Раз говорит про отель, пусть бронирует отель. Каждый на своей территории, так удобней поначалу.