Поліцейський патруль• 08 августа в 12:02

Можно ли в самолет брать еду?

Девочки, лечу из Италии в Польшу, можно ли купить что то из продуктов? Сыр например, оливки?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 августа в 12:02
Да
автор Поліцейський патруль • 08 августа в 12:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да
Только в багаж или тот чемодан который над сиденьем сверху тоже можно?
Сумка з негодою• 08 августа в 12:04
А сколько там лететь?
Полтора часа?
Жидкости нельзя, сыр можно.
автор Поліцейський патруль • 08 августа в 12:06
Ответ дляСумка з негодою
А сколько там лететь?
Полтора часа?
Жидкости нельзя, сыр можно.
Около 2 часов
Бойцовская• 08 августа в 12:07
конечно, курочку и яички берите )))
Сумка з негодою• 08 августа в 12:07
Ответ дляПоліцейський патруль
Около 2 часов
Я беру перекусы ребенку в самолёт, если перелет больше 3 часов.
Нигде проблем не возникало с этим.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 августа в 12:14
Ответ дляПоліцейський патруль
Можно в салон, но только не жидкости (оливки на развес, например, не в банке). И мягкие сыры в салон нельзя
Лама_мама• 08 августа в 12:20
Якщо купувати в дьюті-фрі, то можна що завгодно, що там є.
Якщо в ручну поклажу, то краще нічого такого. Шкода буде, якщо причепляться.
Уси Пуси• 08 августа в 12:22
любую еду можна из Италии) кроме жидкостив ручную кладь. в багаж можно даже вино и оливковое масло - всегда беру
Забрала і не сказала• 08 августа в 12:24
там недолго лететь, перекусите уже перед самым самолетом, после безопастности. В аэропортах полно вариантов, где перекусить перед самым вылетом. Но если уж очень нужно - то там же можете себе купить что-то в салон, включая воду.
Забрала і не сказала• 08 августа в 12:25
Ответ дляУси Пуси
ой, как-то к бри и камамберу очень придрались и пришлось выкинуть - они им пластид напоминали. - но это в ручной клади было
spart-5037• 08 августа в 12:29
Конечно можно. Между странами ЕС запрета на еду нет.
Что хотите, то и берите. Кроме жидкостей в больших объёмах.
Я все вожу, что не успели доесть в зале ожидания или купила домой- сыр, хлеб, ветчину, яблоки, бананы....
Уси Пуси• 08 августа в 12:30
Ответ дляЗабрала і не сказала
у меня в ручной клади была порезанная салями полпалки для ребенка) но они пропустили)))
Забрала і не сказала• 08 августа в 12:31
Ответ дляУси Пуси
там им именно мягкий белый сыр не нравится, на взрывчатку похож. Он у меня в упаковке был, я домой брала, а не есть. А колбаса -то их не волнует)
СамавиховуюКота• 08 августа в 12:32
Ответ дляБойцовская
конечно, курочку и яички берите )))
Ещё лук, котлеты) и побольше ...ну так чтобы с голода не умереть за два часа полета.
Апрель Ивановна• 08 августа в 12:57
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор имела в виду не во время полета кушать, а привезти с собой в Польшу продукты из Италии
Просто Фіфа• 08 августа в 14:43
У подруги йогурт не пропустили. Я брала Сникерс