...про те, що спротив України має бути припинений, адже " гібнут люді" ?
Потім ще й блокують ці новостворені під час війни промосковські боягузливі ніки - бояться прямих питань.
У вас є в реалі , не в інтернеті , хоч хтось з такими поглядами " треба віддавати все, відмовлятися від зброї, щоб задобрити ворога"- і раптом він захоче миру?
Серед тих хто воює, серед їх сімей, серед тих, хто вже втратив рідних на війні?
demicandum• 08 августа в 12:47
У меня в окружении все за прекращение войны хоть как, я только здесь читаю победобесие в стиле дойти до москвы
Ответ дляwer-inn
Да есть, противоположное мнение-что такое Украина без людей?
Так в тому і річ, що без людей Україна стає в першу чергу там, куди приходить московський чобіт. Бахмут і тд
Ответ дляdemicandum
Хоть как - тобто, Україна має здатися, вони вважають? А про досвід так званих днр- лнр що кажуть?
Nathalie27• 08 августа в 12:51
Є серед тих, у кого рідні воюють. І серед тих, хто закордоном ще з початку війни.
demicandum• 08 августа в 12:51
Ответ дляMrs.Ochmonek
Хоть как это плевать на кордоны 91 года
Ответ дляwer-inn
Ну так делаем вывод, что люди главное, не территории, или как?
Звичайно, люди. Але люди живуть на територіях. Українці живуть на окупованих рашею територіях, зокрема. Чи потрібно віддати цих людей ( яких ще й мобілізовують для війни проти їхньої держави??
demicandum• 08 августа в 12:52
Ответ дляMrs.Ochmonek
Что вы предлагаете делать, вы сама готова идти воевать? Именно вы
Обувь кожа• 08 августа в 12:53
Ответ дляdemicandum
Хоть как это плевать на кордоны 91 года
Вам плевать как и большей части страны, а люди миллионы которые оставили своё жилье и вынуждены скитаться по миру не плевать! У вас то и война началась в 22 году а не в 2014.
Маска-0b9f• 08 августа в 12:53
Ответ дляMrs.Ochmonek
А чи потрібно покласти мільйон,щоб декілька десятків тисяч не жили в окупації?
demicandum• 08 августа в 12:53
Ответ дляОбувь кожа
Что вы предлагаете? Одного желания мало, вы сама готовы идти воевать?
Ответ дляMrs.Ochmonek
Що значить ’віддати’? Вони там живуть добровільно. Чи ви думаєте у всіх, хто там залишився, ’лежачі’ родичі, яких вони не можуть покинути?
Обувь кожа• 08 августа в 12:54
Ответ дляМаска-0b9f
Скоро вся страна будет в оккупации и хотите вы того или нет но вы пойдете воевать но уже на стороне росии. сейчас в запорожской области где оккупации уже присылают повестки нашим мужчинам. Им всё равно её не избежать, снимайте розовые очки!
Маска-0b9f• 08 августа в 12:54
Ответ дляОбувь кожа
А почему эти люди скитаются по миру,вместо того чтобы отвоёвывать своё жильё?
Ответ дляОбувь кожа
А чому вони скитаються замість того, щоб контракт підписати? Та ще й по миру, а не в Україні. Це ж їх земля.
Ответ дляdemicandum
Хоть как это плевать на кордоны 91 года
А до розміщення ЧФ військової бази в Криму як вони ставляться? Теж плювати? Не вбачають в цьому загрози в будь-якиц момент, коли захочеться московитам?
Обувь кожа• 08 августа в 12:55
Ответ дляМаска-0b9f
Кто женщины и дети? Мужчины защищают. Только вы одна сидите со своими мужиками и боитесь выпустить с под юбки, потому что вам не нужны те территории и вы готовы отдать всё
Nathalie27• 08 августа в 12:56
Ответ дляMrs.Ochmonek
Це Ви про українські села, де вигрібли всіх чоловіків?
Маска-0b9f• 08 августа в 12:56
Ответ дляОбувь кожа
Предпочту умереть когда то потом, чем сейчас Я думаю, большинство украинцев думают так же.
demicandum• 08 августа в 12:57
Ответ дляMrs.Ochmonek
Люди хотят просто жить, не хотят идти на войну, не хотят, чтобы мужа закинули в бусик как скот и повезли на бойню, не хотят под шахедами сидеть или без света
Большинству плевать что будет потом или не будет, это вероятностные сценарии, а ужас в котором мы живем есть уже сейчас
Ответ дляvlad-svs
Можна фото вашого військового квітка?
Ми усі тут добре знаємо про відому класичну маніпуляцію в дискусії - перехід на особистості ))
Відповідь: спершу ваше фото військового квитка.
Логічно ж, якщо військовий говорить на рівних з військовим.
А цивільний - з цивільним.
Nathalie27• 08 августа в 12:57
Ответ дляMrs.Ochmonek
Скільки людей Ви готові послати на смерть заради тих, хто зараз живе на окупованих?
Маска-0b9f• 08 августа в 12:58
Ответ дляОбувь кожа
Вы правы,мне живой муж важнее территорий.Вам нет?
Ответ дляdemicandum
Я пропоную тим, хто не воює, не підігравати ворогу його наративами.
Ответ дляОбувь кожа
У меня началась в 2014 и уже в 2015 пришло осознание, что ця пісня надовго и я выехала. Оставив все, включая стены и привычный круг людей, работу и прочее. Ради того чтобы выжить.
А вы предлагаете умирать за стены? За ваши стены, при том не вам, а тем бедолагам, которых ловят по улицам, вам получается на них полностью плевать? Круговорот плевков такой получается. Им на вас, вам на них.
demicandum• 08 августа в 12:59
Ответ дляMrs.Ochmonek
А цивільний - з цивільним.
Нет потому что всех откровенно бесят люди,которые рассказывают про то что надо воевать, но САМИ нихера не делают
Это как дети в супермаркете на полу валяются в истерике и кричат ХАЧчуууу, хотеть мало