Парасюха• 08 августа в 13:06
Если вас спросят, а чего ты добилась в жизни?
Что вы ответите?
Протру пилюку• 08 августа в 13:08
Я ни перед кем не отчитываюсь, но по факту не добилась ничего в моем понимании
Джага-джага• 08 августа в 13:08
То, чего добилась- осталось все дома. Из последних достижений- новый язык и дети, живущие за пределами войны. Вот так и отвечу.
Царевна_несушка• 08 августа в 13:11
А зачем чего-то добиваться. Можно я просто буду жить свою жизнь без преодолений, добиваний и т.п
неДодекаэдр• 08 августа в 13:11
Ответ дляПополняю_Карму
А что надо было? Я думала просто жить
Мне кажется просто жить это и цель жизни. Жить жизнь.
Парасюха
• 08 августа в 13:13
Ответ длянеДодекаэдр
Бомж на лавке тоже живёт жизнь, и может даже более свободно и счастливо чем мы с вами😁
неДодекаэдр• 08 августа в 13:14
Ответ дляПарасюха
Имеет право. Гражданин планеты Земля😄. Кстати, зачастую они очень жизнерадостные люди. Вонючие и счастливые.
Парасюха
• 08 августа в 13:14
Ответ дляМаруська Му
Щастя в щасті дітей, а не моєму, так вийшло :(
Плохой сценарий, мы же о вашей жизни, дети это отдельные люди.
Я вся ваша• 08 августа в 13:16
Те чого хотіла, родину , дітей. Про кар´єру ніколи не мріяла. І мені пох що для когось це не досягнення.
НЛОша• 08 августа в 13:16
Народила і виростила гарних дітей. Виховала трошки чужих дітей. Ще кільком людям не дала зламати своє життя в підлітковому віці. Зробила цей світ трошки добрішим.
Парасюха
• 08 августа в 13:16
Ответ дляСрочнокпсихологу
А можно было выбрать просто жить?)
В наше время, успешного успеха, это кажется невозможно😬
неДодекаэдр• 08 августа в 13:16
Ответ дляМаруська Му
А у вас нет счастья? Ну не глобально, а мелкое ежедневное - вкусный кофе, приятные люди рядом, красивый закат????
НЛОша• 08 августа в 13:17
Ответ дляПарасюха
Це його вибір. Може він в свойому світі має авторитет.
Щаслива Я• 08 августа в 13:17
А я должна отчет перед кем-то предоставлять? Считаю главным достижением живу эту жизнь здесь и сейчас .
НЛОша• 08 августа в 13:19
Ответ дляПарасюха
коли настрибаєтесь в світі успішного успіху, то вам може не захочеться витрачати безглуздо свій час на підтримку того успіху.
СкумбріяП8• 08 августа в 13:21
Все относительно.
Президентом, олимпийской чемпионкой, мировой звездой не стала, но и не было такой цели).
У меня нет амбиций, мне достаточно психологически себя комфортно чувствовать, путешествовать, что б рядом хороший человек был, близкие здоровы были, сын поступил.
На все остальное в том числе и на достижения мне плевать.
Парасюха
• 08 августа в 13:22
Ответ дляНЛОша
Это всё проклятые соцсети, раньше люди жили так же, но по-тихому, не кичились своими достижениями, деньгами, и все жили спокойно, с глаз долой-из сердца вон.
Всюди влазю• 08 августа в 13:23
Заработала на квартиру
Вытянула очень проблемного ребёнка
Имею хорошие отношения с мужем
Могу ходить уже без боли (приложила очень много усилий для этого имею проблемы со здоровьем)
Вытянула очень проблемного ребёнка
Имею хорошие отношения с мужем
Я инженер, меряю от 1• 08 августа в 13:24
Отвечу как есть и интересующийся заткнётся) а если нет, - помогу )) жёстко критиковать меня имеет права в моей жизни только один человек, - я. Именно жёстко, пытаясь принизить, потому что конструктивная критика мне ок.
Бесконечность-не предел• 08 августа в 13:24
Те, що довгий час і по теперішній час змогла самостійно, без підтримки чоловіка забезпечувати сім´ю, ростити і виховувати дітей-погодок. Старший вже окремо живе, молодший на низькому старті.
Витягнула молодшого дислектика до норми.
Ну і те, що все ж таки я люблю свою роботу.