Язикувата Хвеська• 08 августа в 13:29
Я не понимаю, зачем я покупаю красивое белье, если он его снимает через секунду)
Ладно лиф, он может остаться 😀, но трусики - они же тоже красивые, они и секунды не задерживаются 😩
Шкідлива молекула• 08 августа в 13:31
А если б было некрасивое белье, он бы озадаченно его осматривал и мог бы вообще так и не снять)) Так что все правильно.
ЕЛЕНА 2982• 08 августа в 13:31
Белье ношу исключительно для себя, много лет была одна, белье всегда дорогое и качественное
Пригощаю кашею• 08 августа в 13:32
Я с мужем договорилась: хочет красивое белье именно для эротики- спонсирует. Он это и делает. Мне самой оно без надобности.
Неновая почта• 08 августа в 13:34
Іноді приємно по дому походити в одних трусах, особливо в тих, що гарні. Все, більше аргументів не маю :) Чуловіка не труси мої цікавлять, впевненості від трусів теж не отримую додаткової.
Мій не такий• 08 августа в 13:44
Автор, не плачте..а краще купуйте труси з відкритим доступом...і всім буде добре:вам в трусах...йому майже без них:)
Неновая почта• 08 августа в 13:50
Ответ дляМій не такий
Ну таке :) Чоловік носить анатомічну білизну, де теж є швидкий доступ, але всеодно ті труси заставляю знімати. Не те в трусах, не те
Запароленое одеяло• 08 августа в 13:54
Вы по дому вообще ничего не делаете? Только ахаетесь?
Вообще не представляю такой ситуации чтобы когда я варю борщ летом в лифчике и трусах, муж прийдя с работы сразу же стянул с меня трусы со словами: ’отключи кастрюлю, мне пофиг что овощи ещё не сварились, я секса хочу’.
Дома есть вполне достаточно дел и я не понимаю как можно жить в сраче только потому что у меня трусы красивые.
Закусенец• 08 августа в 13:57
Ответ дляЕЛЕНА 2982
У меня полные тумбы заваленные бельем, но на ночь одеваю 100 процентов хлопок, муж смеется, зачем закупаешь )
Мне ночью только в хлопке удобно и не в стрингах
Мій не такий• 08 августа в 13:58
Ответ дляНеновая почта
...ви бачили ті труси з відкритим доступом?то спец труси для сексу, а чоловічі для попісАть))), різницю відчуваєте))))
Неновая почта• 08 августа в 13:59
Ответ дляМій не такий
Бачила та маю, їхня доля була теж за секунду вирішена)
То просто свої відчуття описала, не знаю нащо
Наполеон Бонапарт• 08 августа в 14:01
Автор, ну у всех по-разному. Я например ощущаю себя очень красивой в красивом белье даже дома. Оно у меня и красивое, и удобное. А мужчины разные. Мой муж говорит, что белье не замечает особо. А потом как-то сказал, что я его чрезвычайно волную тем, что я вся такая коллекционер белья и оно все такое красивое и разное, и вообще каждый раз сюрприз, в каком буду
Не прохожу мимо• 08 августа в 14:14
Дівчатка! Чоловіки не помічають гарну білизну,проте дуже добре помічають старе і негарне. Це так само з прибиранням. Поки прибираєш,ніхто не помічає. Як тільки перестанеш прибирати,то одразу всі помітять
P .S. Білизну маю дорогу і гарну. Мені повезло. У невістки магазини жіночої білизни
Стефанія• 08 августа в 14:25
це якась маніпуляція. все одно він же вас бачить спочатку в цій білизні, може, якби на вас її не було, то йому б і не хотілося її знімать.
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа в 14:49
Тогда наденьте бабские панталоны и драный застиранный лифчик и сравните эффект
Ответ дляНе прохожу мимо
дорогую и хорошую?
к сожалению, мужское и женское представления в женском белье тут отличаются
единственное я согласен на бесшовные чтоб не давили и не натирали
мне кажется белье с узорами - для бабуль которые крохмалили узоры в старину, но не для мужчин и спрашивать не имеет смысла- напиздякают, скажут что кайфовое если оно вам нравится- скажут что хотите услышать
мне не нравятся закрытые купальники- нравятся бикини, стринги( лучше подчеркивают части тела)
я вам скажу что даже мужские стринги прикольны, для каких- небудь дач и дома нам удобнее семейники ( ничего не давит, как без трасов- впринципе и без них часто ходим по дому)
Не прохожу мимо• 08 августа в 17:57
Ответ дляD_A_V
дорогую и хорошую?
Дорогу і гарну. Значить красиву!
Я це мала на увазі