Кондуктор трамвая• 08 августа в 20:00
Нахлебница
Уже 37 лет сижу на шее у родителей. Никогда не работала. Надеюсь что выгонят но не выгоняют. Была попытка суицида но неудачная. Как сделать так чтобы закончить эту скучную жизнь?
Клептоманка• 08 августа в 20:30
Ответ дляSvitlo_
Підіть на роботу
+1, для автора це рівнозначне самогубству))) от і закінчиться жизнь)))
ОноВамнадо• 11 августа в 10:29
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет образования. Бросила универ ещё на первом курсе.
Не работаю потому что ненавижу людей. А работать с животными например ветеринаром тут нужно образование медицинское, а я падаю в обморок от вида шприца и не понимаю биологию. Единственное что могла бы это волонтерить помогать пожилым и больным но за это не платят...
Как это не платят? Сиделка за деньги очень популярная работа. Если цену назначите низкую да вас с руками отхватят)