Маю натхнення• 08 августа 2025
Проголосуйте за костюм, будь-ласка
В гардеробі джинси та футболки/світшоти. Потрібен костюм, одягнути на 1 вересня, чи до подруги на ДН, чи просто щось більш офіційне ніж джинси)Перший подобається, але без рукавів не одягнеш в кінці вересня, наприклад. Хоча другий теж літній…
Я брюнетка, розмір С. Дякую
муха в кедах• 08 августа 2025
Красивые оба, но зависит от погоды. Конец сентября, как и начало может быть дождливым, похолодать, оба костюма летние и не подойдут.
А потом может быть жара, в октябре, например.
Попадалочка• 08 августа 2025
Пойдите в магазин типа НМ или Зара, и купите себе хорошие брюки и хорошо на вас сидящий актуальный пиджак.
Снідаю авокадо• 08 августа 2025
Я за 2, но какой смысл в тех футболочных рукавах? Берите уже с длинным рукавом, будет всесезонный.
Просто красавица• 08 августа 2025
Первый классный. Мне в конце сентября без рукавов отлично было бы, сентябри сейчас теплые
Твоя подружайка• 08 августа 2025
Первое сентября это такой день когда хотите или не хотите а идти надо в любую погоду. В роли второго/третьего/десятого костюм с первого фото хорош, но как единственный - нет. Если дождь, то у вас снизу будут грязные штанины. Возьмите такого же фасона, но другого цвета чтобы немаркий. Или возьмите костюм с фото 2
Хочу наколоти губи• 08 августа 2025
Перший не сидить в проймі, там заломи , а другий дешева тканина