Мизимец• 08 августа 2025
У кого хорошая фантазия, как назвать мелкаша?
В голову ничего не лезет
Почемучка• 08 августа 2025
😂😂😂в мене їде дах . Роздивлялась що за штука в нього ,поки не зрозуміла що о Ваш ніготь.
Козяка-маляка• 08 августа 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Беляш
Моя кошка родила четырех котят. И мы им придумали временные имена. Так вот самого беленького тоже назвали Беляшик. А теперь он Тимоша)
Козяка-маляка• 08 августа 2025
Спросила у доченьки. Если девочка, то можно Пенка, если мальчик -Ушко. И второй вариант Усаги, с японского это кролик
Козяка-маляка• 08 августа 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
О, анальные темы. Даже вычислять не нужно, чтобы догадаться из какого вы региона😂
парИла я парИла• 08 августа 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...