Марс атакует• 08 августа в 22:25

В каком районе вы бы .....

Если бы сейчас покупали квартиру,какой район выбрали бы?Киев.
жижифреймут• 08 августа в 22:50
На Печерске,в районе кинотеатра Зоряний.
автор Марс атакует • 08 августа в 23:00
Ответ дляжижифреймут
Я 23 года работала на Арсенальной.Что там этакого в районе Зоряного?Только 2 дома совминовских кирпичных.
жижифреймут• 08 августа в 23:04
Ответ дляМарс атакует
Мне просто нравится тот район. Ностальжи. И близко к Лавре.
автор Марс атакует • 08 августа в 23:08
Ответ дляжижифреймут
Я не набожная,потому мне Лавра такое.А так ничего там осебенного нет,вот честно.Кстати,дома возле Лавры внутри подъезда загаданные и вонючие.
жижифреймут• 08 августа в 23:12
Ответ дляМарс атакует
Работали на заводе Арсенал?
Prervana• 08 августа в 23:12
И до войны и сейчас - только Оболонь) Другие районы все ж не прельщают, как ни выбирала. Везде что-то не так мне, только на Оболони все в балансе
автор Марс атакует • 08 августа в 23:12
Ответ дляжижифреймут
Работали на заводе Арсенал?
Нет,английский преподавала
автор Марс атакует • 08 августа в 23:13
Ответ дляPrervana
Обычный спальник, ничего особенного.Вы ещё и в конце,и первый этаж.Очень на любителя.
Первая ласточка инфляции• 08 августа в 23:15
Мені подобається Лівобережна.
Телепузик• 08 августа в 23:15
Если бы деньги не вопрос, то на Арсенальной купила бы.
Или в Голосеево частный сектор
жижифреймут• 08 августа в 23:15
Ответ дляPrervana
Это всегда так,где вырос,тот район и нравится.
Prervana• 08 августа в 23:16
Ответ дляМарс атакует
Ну каждому свое. Удобнее и комфортнее спальника мне еще не встретилось. Хотела в психах после потопа продать свою ’в конце первый этаж’, поехала посмотрела предложения. Да ну нафиг. Сегодня зашли с ’группой зачистки’, всё отмыли, почистили, завтра еще поеду откосы покрашу, обновлю текстиль и буду дальше радоваться своей любимой хате
автор Марс атакует • 08 августа в 23:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мені подобається Лівобережна.
Она сейчас настолько застроена и загажена,не продохнуть
автор Марс атакует • 08 августа в 23:19
Ответ дляPrervana
Не знаю,первый этаж это всегда мало ликвидное жильё,сырость и темень.А про какой потоп речь,не поняла?
Prervana• 08 августа в 23:31
Ответ дляМарс атакует
Никакой темени у меня нет, наоборот жалюзи везде поставила, чтоб не так светло было, а потоп - вначале забился сток кухонной мойки благодаря соседям и я получила фонтаны из раковины. А через 2 дня затопили соседи сверху санузел. Кухне пердец, ламинату пердец, посудомойка воткнула... Хотела продать, доложить денег и другую купить. Но посмотрев и оценив ситуэйшн на рынке - лучше отремонтировать то, что есть.
автор Марс атакует • 08 августа в 23:56
Ответ дляPrervana
Поняла.Ситуация на рынке не очень.Вы мне вчера в теме отвечали,про маргиналов с 1 этажа,которые квартиру отобрали у стариков и загадили подъезд вонью из мусорки.Мы решили квартиру продавать ,но и так планировали в будущем расширяться.Но пока незадача,вариантов нормальных нет,то что мне понравилось и по району норм,цены конские за ремонт дешманский.
Prervana• 09 августа в 00:04
Ответ дляМарс атакует
Ну вот я поездила, посмотрела. Полная задница, Оболонь трехкомнатная так, чтобы обойтись в лучшем случае перекрасом стен и заменой мебели под свой вкус - 150😆 Все та же советская панель, средние этажи в пешей доступности от станций метро
Пишна молодиця• 09 августа в 01:59
На арсенальній або Золотих Воротах
автор Марс атакует • 09 августа в 08:56
Ответ дляPrervana
Ну если бы я не знала цен,может и поверила бы про панель за 150,но не стоят они столько.
Prervana• 09 августа в 09:12
Ответ дляМарс атакует
Да вы что
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/3-komnatnaya-krasi...
И на оформление, и на косметический ремонт еще. Смотрела лично

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/sertifkat-postanov...
автор Марс атакует • 09 августа в 09:25
Ответ дляPrervana
Да вы что

Сути не меняет,за 135 они уйдут,если попадется лошарик с дурными деньгами наклоаченных на войне
Prervana• 09 августа в 09:54
Ответ дляМарс атакует
Ну тем не менее всё, что дешевле - всё требует замены и сантехники, и проводки, а это развалить всю хату. На такие ремонты я готова не была