Акуна_Матата• 08 августа 2025

Давление 116/76 сильно пониженное?

Мавка• 08 августа 2025
Ответ дляНовопоштинская
Она самая)
А сколько ей лет?
Позаземний розум• 08 августа 2025
Ответ дляPeppermint Winter
мое
моей дочки 17 лет
Новопоштинская• 08 августа 2025
Ответ дляМавка
А сколько ей лет?
36 или 37
автор Акуна_Матата • 08 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
моей дочки 17 лет
Света С Приветом• 09 августа 2025
Автор, перевірте на всяк випадок. Голову ж ви не хочете. Так буде чим зайнятися. Спеціально для вас заскрінила
автор Акуна_Матата • 09 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
ЧупакабраЗеБест• 09 августа 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
В мене 90/60 стандарт.
Я би з 110/70 здохла
у мну тоеж 90 на 60. если 110 то я капец становлюсь спортивная, готовлю там разное, шторы стираю..
ЧупакабраЗеБест• 09 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Никогда ничего гадкого не пишу. Просто треш не поддерживаю
Алина, я раньше поддерживала тебя, но потом в самом деле увидела от тебя гадкие комменты в чужой теме про здоровье.
я даже помню эту тему, там девушка про депрессивый эпизод писала. а ты такая херак, пришла гадостей ей навалила без анонима, меня это больше всего удивило.