Тётя Хрюша• 08 августа в 23:42

Кто тут советовал рулет из атб

Куриный? Вспомнила сегодня в атб, думаю попробую. Нашла, 222грн. Ну думаю, то ж куриный, за кг. Удивилась на кассе, что это цена за 500г)))
Итого 450грн за варёное спрессованное филе
Україна наше все• 08 августа в 23:44
Но он вкусный. И не так давно он по акции был около 120 грн.... А потом цена кааак пошла расти резко и часто!...
автор Тётя Хрюша • 08 августа в 23:46
Ответ дляУкраїна наше все
Вообще ничего вкусного, обычное варёное филе
Люблю порядок• 08 августа в 23:46
Я набрала пару дней назад помоему по 120
ДлинноНожка• 08 августа в 23:46
Ответ дляЛюблю порядок
У нас по 150 був
Люблю порядок• 08 августа в 23:46
Ответ дляДлинноНожка
У нас по 150 був
Странно..цена ж 1 на сеть
Моторошні троянди• 08 августа в 23:47
При тепловій обробці втрачається 40% ваги. От і порахуйте скільки вам вийде філе куплене в магазині. А ще Ви витратите енергоносій, воду на помивку посуду після приготування і час. Одне на одне і вийде.
ДлинноНожка• 08 августа в 23:48
Ответ дляЛюблю порядок
Странно..цена ж 1 на сеть

Але точно пам´ятаю, бо ще 300грн брала спеціально на 2шт.
Люблю порядок• 08 августа в 23:48
Ответ дляДлинноНожка

Странно🤔
автор Тётя Хрюша • 08 августа в 23:49
Ответ дляМоторошні троянди
Ну форель по 600, засолить и не сравнить, а не говногрудки в целофане
Моторошні троянди• 08 августа в 23:50
Ответ дляТётя Хрюша
То так, але ж ми обговорюємо ціну на філе, нє?
Вам телефонограмма• 08 августа в 23:51
150 недавно был. Капец какой соленый. И жесткий
автор Тётя Хрюша • 08 августа в 23:52
Ответ дляМоторошні троянди
Да, но 200 и 450 это капец разбежка. Купил филе форели и не давишься
Моторошні троянди• 08 августа в 23:53
Ответ дляТётя Хрюша
Перечитайте пост 6. Яка розбіжність?
Печальки.нет• 08 августа в 23:55
Ответ дляМоторошні троянди
Да прям. Рулет какашечный и смешно, что верят, будто там целое куриное филе.
Впрочем, на Советчице с советами беда, тут и Вацак хвалят, и БКК. Теперь новый тренд - куриный рулет.
Глаголиця• 08 августа в 23:56
Ответ дляЛюблю порядок
Странно..цена ж 1 на сеть
В Черкасах теж 150грн.
СережкинаЯ• 08 августа в 23:56
Ответ дляЛюблю порядок
Уже давно его не бывает по 120, с зимы примерно. Сейчас по акциям 150-170
Perfect look• 08 августа в 23:57
Ответ дляТётя Хрюша
Они ещё так на брынзе с травами дурят, которая круглая, цена за 100 грамм, люди берут, потом на кассе возмущаются и отменяют, ибо за 100 грамм там цена конская, а люди же думают, что это за упаковку )
Моторошні троянди• 08 августа в 23:58
Ответ дляПечальки.нет
Що саме у Вас прямо? Можливо Ви самі порахуєте і напишете для всіх скільки вийде кг страви з філе, при домашньому приготуванні?
Все знаю від і до• 08 августа в 23:59
так вам його радили на знижках, ще у вівторок він був за 150 грн. Але - це натуральний без шкідливих доданків продукт, готовий на канапку.
автор Тётя Хрюша • 08 августа в 23:59
Ответ дляPerfect look
Ой да, я тоже так лажала с ней))
Perfect look• 09 августа в 00:00
Ответ дляМоторошні троянди
В тех рулетах от филе одно название, это в крабовых палочках от снежного краба 😂
Хитрый Лис• 09 августа в 00:01
Ответ дляPerfect look
Как они могут ’дурить’, если на ценнике указано, что это цена за 100 грамм?
Если кто-то не читает, что берет, то это не проблемы магазина
Коли мовчу- приємна жінка• 09 августа в 00:02
Не нравится рулет. Мокрый и соленый.
Карамелька• 09 августа в 00:02
Я тоже начитавшись здесь купила, но мне понравился, был по 167. Но наверное дороговасто, я по моему ветчину дешевле покупаю за кг, по составу не уверена что рулет прямо натуральный и что туда не пихают ничего, но может ошибаюсь.
Свисток ля-минор• 09 августа в 00:02
Ответ дляХитрый Лис
Тому що в атб 99% пакованого товару ціна за одиницю, а не за 100 гр
Perfect look• 09 августа в 00:03
Ответ дляХитрый Лис
Потому-что там таким мизерным шрифтом написано, что и зрячий не увидит, а пенсионер тем более, на тех стеллажах все цены за упаковку и только этот сыр за 100 грамм
Стрибну в гречку• 09 августа в 00:03
Ответ дляВсе знаю від і до
Що там натуральне ? Курка вирощена на гормонах і клей який її склеїв
Железобетон• 09 августа в 00:05
Ответ дляХитрый Лис
Я вчера купила Рулет куриный своя линия АТБ,цена указана за 100 грамм,рулеты были то 450 до 520 грам,,точно не помню около 140 гривен за около полкило.По акции попробовала,сойдёт
Хитрый Лис• 09 августа в 00:07
Ответ дляСвисток ля-минор
И?
Человек смотрел не на ценник, а в потолок, когда брал товар. Почему в том, что покупатель лоханулся, должен быть виноват магазин?
Всегда нужно читать те ценники. Совсем другое дело, если они ещё не поменяли ценники и цена на них стоит акционная, а в базе обычная, тогда ещё можно сказать, что дурят.
Хитрый Лис• 09 августа в 00:11
Ответ дляPerfect look
Проблемы шерифа, как говорится...