Спішу - перекидаюсь• 03 мая в 17:54
Хочу купить дегидратор сушарку для мяса и фруктов
Посоветуйте кто доволен своей.
Или напишите какую не брать
Там все розмивчато• 03 мая в 18:13
Задоволені ті у кого Ezidri, але 10+ тищ за сушку варто віддавати тільки якщо ви там прям регулярно щось сушити плануєте
Дама с заначкой• 03 мая в 18:28
Ответ дляPrervana
Нашу не берите. Профит-М. У меня было 2 и обе сдохли. У соседей такая загорелась и спалила пол-кухни.
А ту что на втором скрине - берите. Идеальная. Я прям ее люблю
Цікаво стало, скільки років на 25 тисяч можна купувати сушені фрукти, а якщо врахувати ще вартість електроенергії, яку вона пожирає, хай вона до мене розмовляє іспанською. Який в ній сенс?
.
Ответ дляДама с заначкой
.
Я на волонтерские потребности брала. Я сухпаи сушу. Поэтому они у меня работают постоянно и всякая фигня копеечная долго просто не живет
Дама с заначкой• 03 мая в 18:30
Ответ дляPrervana
Зрозуміла але для мене це космічні витрати, невиправдані, абсолютно не мають ніякого сенсу.
Там все розмивчато• 03 мая в 18:31
Ответ дляДама с заначкой
Ну, якщо у когось власне господарство, садок, то сенс є
Ответ дляДама с заначкой
Это траты на безопасность. Потому что это та техника, которая работает ночью, по 8+ часов. И когда вас нет дома. Это не миксер, который в лучшем случае задымится и остановится у вас в руках. Поэтому сорри, но это как с машиной. На стоимость Вольво, Ауди, Мерседеса можно всю жизнь на такси ездить. Но машина это не только 4 колеса, а и системы безопасности) И выжить в Мерседесе реальнее, чем в Ланосе
Липка-прилипка• 03 мая в 19:22
Ответ дляБасноплетка
Любая будет валяться
У мене не валяється, користуюся весь час.
Спішу - перекидаюсь
• 03 мая в 22:08
Ответ дляЛипка-прилипка
Яка модель?