Ясамаякрасивая)• 09 августа 2025

Подростковая беременность

Девочки, только без издевок. Кто зашёл поржать и самоутверждится, пожалуйста выйдите. Племяннице 15 лет. Встречалась с парнем, забеременела. Рожать не хотела не в какую. Сестра и ее муж такой позиции, что раз доросла заниматься сексом неси ответственность за свои действия. Племянница на 5 месяце очень страдает и плачет, от нее отвернулись друзья. Мне очень ее жалко. Как я могу ей помочь?
А у нас макарошки• 09 августа 2025
Так какую ответственность на нее возлагают: рожать или аборт? И сколько парню?
Prervana• 09 августа 2025
Миллионы женщин рожали детей в 16 лет. И ваша родит. Чем вы ей помочь можете? Поддерживайте, помогайте, если потребуется. У вас вроде как совета не спрашивали, со своей жизнью люди сами разберутся
Мейк-ап форева• 09 августа 2025
А хлопцю цьому скільки років відомо?
мадам Везувий• 09 августа 2025
А чем уже помочь ?? Может просто взять на прогулку ? Походить по детским магазинам?) Или просто в кино сходить, развеять её. Рассказать ,что дети растут быстро. Будет ей 30 и уже у неё будет школьник )) или доченька школьница.

Это не смертельно и не конец жизни.
Яжбоматусяблін• 09 августа 2025
Шкода дівчину, батьки повинні були розказати про контрацепцію. Тепер через їх помилку, дівчина ламає собі та новонародженій дитині життя.
Малявка ще та• 09 августа 2025
Молодая мама это круто! Сейчас тенденция рожать в 30, а то и под 40, от племянницы отвернулись завистницы
Ms. Android• 09 августа 2025
Жаль девочку. Родители не хорошо поступили. Теперь уже только поддерживать и пытаться переубедить, что ребеночек- не конец света.
Зоряний Шлях• 09 августа 2025
Странная позиция родителей...Пожалели деньги на врача?
Смячиком• 09 августа 2025
Якщо у вас невелика різниця у віці - станьте ви її другом. Їй потрібна буде близька людина поруч. Батьків я не розумію.. дівчинка мала право сама обрати що їй робити
Девальвация• 09 августа 2025
Ну, всю ситуацию мы не знаем. Семья благополучная? Кто будет этого ребенка содержать? Папаша уже слился?
Лично вы можете поддержать девочку, поговорить с ее мамой, узнать их планы.
Приму в дар• 09 августа 2025
друзья не общаются - общайтесь вы с ней
задумчивая мордочка• 09 августа 2025
Выехать куда то, там родит, родители пусть запишут ребенка на себя. Подружайкам пусть скажет , что выкидыш. Ребенок будет считать матерью бабушку, не рассказывать. А девка пусть живет обычную жизнь подростка
Намазюкана нішою• 09 августа 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Если бы родители хотели заниматься этим ребенком ситуация в семье выглядела бы иначе.
задумчивая мордочка• 09 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Что есть, то есть. Есть такие лолиты, что как не занимайся, по мужикам с малолетства ходят. Хотя тема трольная
задумчивая мордочка• 09 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня такая соседка была, с лет 12 шлялась. Детей ее бабушка растила. Что не делали, а она сбегала и шлялась
Ася Карповна• 09 августа 2025
Поддержать девчонку. На таком сроке аборт никто делать ей не будет. Наш мир такой страшный стал, что многие тянут до 40, а потом и не рожают. Или рожают больных детей, т.к. беременности уже поздние. Если моя дочка забеременеет в 16, я её только поддержу. Я родила после 30-ти, и моя мама уже умерла. Тяжело, когда нет поддержки.
Херсон це Україна• 09 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы думаете родители не рассказывают? Но мы ж самые умные, а потом имеем то, что имеем.
оксюморон• 09 августа 2025
Ответ длямадам Везувий

Это не смертельно и не конец жизни.
в 32 стане бабусею
Докладальниця• 09 августа 2025
Підтримуйте, оберігайте і опікайте її. Зараз для неї важкий період. Але це - не кінець світу. І їй треба дати це зрозуміти. Знайдіть відомих людей, які народили в її віці і приведіть у приклад. І спілкуйтесь побільше, гуляйте з нею, відволікаючи від дурних думок. Її батькам бажано робити те саме.
Сніжок Сніжанівна• 09 августа 2025
Моя однокласниця народила в 16 років. Ніхто не відвернувся. Друзі продовжили спілкування. Учителі допомагали із навчанням у школі. Мама підтримала і допомагала із дитиною. Поки однокласниця здобувала освіту. Зараз вона викладач в університеті. А донечці вже майже 20 років.
спальное место• 09 августа 2025
Ответ длямадам Везувий

Это не смертельно и не конец жизни.
Прекрасно, порадовать девочку, что в 30, когда окружающие молодые женщины только будут думать о том, чтобы родить ребенка, она уже будет побитой жизнью потенциальной бабушкой (если ее ребенок тоже в 15 родит).
Намазюкана нішою• 09 августа 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Бедная бабушка(
автор Ясамаякрасивая) • 09 августа 2025
Ответ дляПриму в дар
друзья не общаются - общайтесь вы с ней
Я младше ее мамы на 4 года, ей нужны друзья - сверстники. Я ее прекрасно понимаю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 августа 2025
можна відмову написати після народження. здорових дітей від немаргінальних батьків розмітають.
але може в неї гормони прокинуться і вона ще й буде рада дитині.
Приму в дар• 09 августа 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ей надо понимание, принятие и возможно сочувствие, моральная помощь. это не зависит от возраста.
Завжди мало• 13 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ви звинувачуєте батьків, вони що, мали свічку тримати?
Яжбоматусяблін• 13 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
Чому батьки не розповіли про наслідки незахищеного сексу ?
Чи була відкрита розмова з мамою про це ?
ЛюблюДевчонок• 27 августа 2025
Ответ дляPrervana
Моя подруга когда узнала что у её дочки появился мальчик подсыпала кй таблетки в еду что бы не забеременила
Аннуитет• 24 сентября 2025
Ответ длямадам Везувий

Это не смертельно и не конец жизни.
Золотые слова. Более того, это начало НОВОЙ жизни.