Мейк-ап форева• 17 сентября в 17:55

Мама со мной не хочет общаться

Потому что я трепала им нервы в подростковом возрасте и в 16 лет ушла жить с парнем. Теперь мне 27, у меня рез, Я беременна и родители никак мне не могут простить мне моё поведение .
Это нормально со стороны родителей? Я вообще этого не понимаю.
Творог для розжига• 17 сентября в 17:55
Ми теж не хочемо
УжеВотДа• 17 сентября в 17:56
Трошки розумію вашу маму. Має право. А Вам потрібно спілкування? Чи Ви хочете допомоги?
ПушАпница• 17 сентября в 17:57
’у меня рез’

Шо у вас?
автор Мейк-ап форева • 17 сентября в 17:58
Ответ дляУжеВотДа
Я хочу нормально общаться, хочу чтобы у моих детей были бабушка и дедушка. А они когда идут мимо, делают вид, что меня не знают, только если я с дочкой, то могут поговорить, купить ей что то или дать 100 грн
Ответ дляПушАпница
’у меня рез’

Шо у вас?
Что?
Чеширская кошечка• 17 сентября в 17:58
Ответ дляМейк-ап форева
А что вы такого делали им в юности?
Мию вікна у мороз• 17 сентября в 17:58
Ответ дляМейк-ап форева
Ідіоти, пробачте, автор. Ніколи не розуміла таких батьків
Вумна, аж страшно• 17 сентября в 17:59
Що таке рез? За цей час, що ви пішли з дому пройшло 9 років, ви тільки прокинулись чи цікавились батьками, їх здоров´ям, можливо проблемами? Чи як обрюхатились так і згадали?
ПушАпница• 17 сентября в 17:59
Ответ дляМейк-ап форева
Что?
В вашому тексті, після 27 що написано?
автор Мейк-ап форева • 17 сентября в 18:00
Ответ дляЧеширская кошечка
А что вы такого делали им в юности?
Не хотела учиться, уходила из дома, пила, было много парней, Хамила. Говорила им, что они плохие родители
Вумна, аж страшно• 17 сентября в 18:00
Ответ дляМейк-ап форева
Что?
Удалено администрацией...
Ответ дляПушАпница
В вашому тексті, після 27 що написано?
Ребенок, дочка
ПушАпница• 17 сентября в 18:00
Ответ дляМейк-ап форева
Так всі роблять. А ви хочете, шоб вони няньчили?
Чеширская кошечка• 17 сентября в 18:02
Ответ дляМейк-ап форева
Ничего такого страшного ужасного. Тем более вы перебесились, и я так понимаю, нормально живёте теперь
черная мамба• 17 сентября в 18:02
А варіант прийти до батьків і вибачитись? І поговорити?
автор Мейк-ап форева • 17 сентября в 18:03
Ответ длячерная мамба
Я уже пыталась и не раз. Им все равно, они говорят ты хотела жить отдельно иди и живи
ПушАпница• 17 сентября в 18:03
Автор, ви в фіолетовом
Мию вікна у мороз• 17 сентября в 18:04
Ответ дляМейк-ап форева
Вони вас викреслили з життя, навіщо вам ці люди? Ви не виправдали їх надій, такі плани на вас були, а тут такоє. Пєчалька
Ищу-брожу• 17 сентября в 18:04
Ответ дляМейк-ап форева
В чому вони не праві? Ви ж зараз хочете налагодити спілкування виключно тому що вам від них щось потрібно?
ХвилювАллочка• 17 сентября в 18:04
Ответ дляМейк-ап форева
То навіщо їм з Вами спілкуватися? Ви змінилися?
Мию вікна у мороз• 17 сентября в 18:05
Ответ дляХвилювАллочка
Може тому, що це їх дитина?
ХвилювАллочка• 17 сентября в 18:05
Ответ дляМию вікна у мороз
Може тому, що це їх дитина?
І що?
Швидкоруч• 17 сентября в 18:05
Ого ви нерви робили батькам, що вони вас знати не хочуть. Ну що ж, вони викреслили вас зі свого життя і онуки від вас їм чужі діти. Не хочуть вони тепер бути безкоштовними няньками, та ще й подарунки дарувати малим, бо ви згадали про них і одумались.
Мию вікна у мороз• 17 сентября в 18:06
Ответ дляХвилювАллочка
І що?
Та нічого, всі батьки так роблять, коли діти не ідеальні, викидають з життя? Головне щоб самі були святі. Зазвичай так і буває.
Чеширская кошечка• 17 сентября в 18:06
Ответ дляМейк-ап форева
У родителей есть еще дети кроме вас?
Чеширская кошечка• 17 сентября в 18:08
Ответ дляИщу-брожу
Ну родители тоже странные. Матери прощают и не такое. И в тюрьмы ездят, и разное бывает. Ведь это твоё дитя. А тут просто подростковые гульки и переходный период. Не знаю, мне такого не понять никогда.
автор Мейк-ап форева • 17 сентября в 18:09
Ответ дляЧеширская кошечка
У родителей есть еще дети кроме вас?
Да, есть мой старший брат , он давно живёт в Америке
Ума Палата• 17 сентября в 18:09
Я своим тоже знатно потрепала нервы. Папа сказал, что поседел за время моего подросткового периода. Но общались всегда хорошо и я всегда знала и знаю, что я могу прийти к своим родным. Мамы уже нету, но папа мой самый близкий друг и я рада, что он стойко перенес мои выбрыки. Ни разу даже не повысил голос на меня. Продолжал покупать мне все самое лучшее и делать все что мне захочется. Переросла . Всегда знала, что меня любят
Мию вікна у мороз• 17 сентября в 18:09
В моєму випадку все навпаки, автор. Раджу берегти себе і дбати про власну дитину. Живіть своє життя. Вони не мають сил і мудрості для того щоб вибачити, відпустіть.
Чеширская кошечка• 17 сентября в 18:09
Ответ дляМейк-ап форева
Ну тогда ждите, как станут дряхлые, вспомнят про вас