Анютины ласки• 09 августа в 04:02

Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!

Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 605
270 (44.63%) В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%) Не хочу назад
81 (13.39%) В Украине, хочу уехать
78 (12.89%) Хочу назад
База_птеродактилей• 09 августа в 09:36
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну ви ж мене чомусь в Чехію відправили? Чому я вас не можу відправити в вашу країну?
Я в Україні з 1 квітня 22, дякувати ЗСУ
автор Анютины ласки • 09 августа в 09:37
Ответ дляУсміхайлик
Ну і не повертайтесь. Ми вас тут не чекаємо
Вас никто тоже не спрашивает!!!!! Никто не говорил - хочу к вам!!! Ждете?????
sur_sur• 09 августа в 09:38
Ответ дляАнютины ласки
Где еще это обсудить скажите???? Анонимно тем более!!!!
Успешным просто достаточно своего счастья, оно, как известно, любит тишину.
А у вас здесь ежедневно по 10 тем.
Тролли такие тролли.
КаРаКаТиЦа• 09 августа в 09:38
Ответ дляАнонимарик
После окончания второй мировой европейские страны по договоренности с СССР еще лет 7 выявляли граждан СССР, которых вывезли насильно или которые сами как то добрались до Европы, и возвращали назад в СССР.
Это так, для информации и примерного представления, что будет дальше с теми, у кого кроме временной защиты больше нет оснований там оставаться.
Совок та Україна це різне по впливу. Совок тоді переміг, по-суті імперія яка диктувала умови, а Україна що з себе уявляє? Україна просила чоловіків і ніхто їй не віддав.
автор Анютины ласки • 09 августа в 09:39
Ответ дляsur_sur
Да я же уже написала - верим, верим.
Что вертим???? Я тут уже как дома все знаю!!!! Я живой человек!!!! Я привыкла!!!! Я не хочу все с нуля начинать!!!!! Это нормально привыкать где то!!!!!
Perfect look• 09 августа в 09:39
Ответ дляАнютины ласки
Автор, откуда столько трагизма ? Все кто хотел остаться, уже нашел способ как, кто работу нашего с доходом достаточным, чтоб остаться, кто волонтерит, что тоже дает возможность остаться, кто замуж вышел и тд. Вы что там на пособии до сих пор сидите, что вас выдворят сразу ?
автор Анютины ласки • 09 августа в 09:41
Ответ дляPerfect look
Не знаю качели постоянные надоели уже!!!!
Щепотка_совести• 09 августа в 09:41
невже нема якоїсь групи в тг, типу, «бєшєнки в Німеччині», щоб ви всі там з однодумцями збирались і проводили сеанси анонімних нєвозвращєнцев? Чого треба все це посеред людей вивертати?
Вже не можна пройти форумом, щоб в це лайно не вступити.
автор Анютины ласки • 09 августа в 09:42
Ответ дляsur_sur
А у вас здесь ежедневно по 10 тем.
Тролли такие тролли.
Я не понимаю что вы хотите можете объяснить?????какое счастье какое успех????
Грушки-яблочки• 09 августа в 09:42
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!

Я просто представлю у скольких людей тут будет депрессия, даже на этом форуме после окончания войны и возвращения ((((((((((
Офигеть вы незамутненная
Мира испугались, а то попрут домой?
Вот кто орёт нет перемирию, идти до конца.
Анонимарик• 09 августа в 09:42
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Причём здесь империя к порядкам на чужой территории? Или если бы совку отказали то что было бы?
Не знаю, чего людям все годы войны нравятся фантазировать на тему. Предлагаю вернуться в реальность. Если бы кто-то планировал создавать какие то особые условия, он их имел возможность создать, целые 3 года.
А реальность такова, что все это время просто продлевали действие временной защиты. Более того, в некоторых странах начали подумывать о том, как возвращать людей назад задолго до того, как нарисовались перспективы окончания войны.
Поддакиваю иногДА• 09 августа в 09:43
Ответ дляАнютины ласки
Вы туда ехали, не понимая нифига. За 3,5 года надо было изучить все законы страны, чтоб понимать как остаться. А у вас тупо истерика, привыкла, не хочу. Люди и до войны уезжали на заработки и оставались по рабочим контрактам, не имея до сих пор своего жилья и статуса
sur_sur• 09 августа в 09:43
Ответ дляАнютины ласки
Ого, как вас плющит) и ни счастья там , ни успеха.)
Леди_в_ночи• 09 августа в 09:44
Ответ дляАнютины ласки
А нам то как надоели качели в прифронтовых. Как пару ночей не прилетело, так и думаю, как там наши беженцы, их же назад могут отправить.
Меряю от 0• 09 августа в 09:45
Ответ дляАнютины ласки
В какой стране вы находитесь?
КаРаКаТиЦа• 09 августа в 09:45
Ответ дляСтрекоза любви
Не знаю, реальні люди пишуть це чи боти, але так дико читати аргументи про те, що «в Європі люди живуть нормально, не хочу повертатися в Україну»
Чому ви не думаєте, що ці країни теж пройшли великий шлях, шлях трансформацій, труднощів, щоб сформувати таке суспільство, яке мають зараз? Ви думаєте це було легко для них?
А тепер ви ниєте, як в Україні погано, от війна закінчиться доведеться повертатися.
Приїжджайте, у вас є досвід вже європейського життя з правилами, нормами. Так, це буде не просто, але трансформуйте свій досвід в українське суспільство. Тільки з вашим новим досвідом ми теж хоча б спробуємо змінитися на краще.
А повинні хотіти це все робити?
Особисто я не хочу і не повернусь, у мене не тимчасовий захист. Все що цікавить це тільки продати залишки майна, вивезти гроші, щоб тут нічого не сплачувати і в Україну тільки в гості і то як піде.
Налогообложу• 09 августа в 09:46
Ответ дляАнютины ласки
Темы не мои, не угадали!!!!!!!
так где вы?!?!?!?!!?!?!
в какой стране?!?!?!!!?!
как уже интегрировались?!?!?!?!?!!!
автор Анютины ласки • 09 августа в 09:46
Ответ дляЩепотка_совести
Такой же форум как и чаты в чем разница????вы думаете я одна тут такая????? Посмотрите на голосование!!!!!!! еще 67 человек как минимум!!!! Просто из-за тех кто заходит и начинает громко кричать или обвинять их не слышно!!!!! Могли бы без вас всех спокойно общаться!!!!
Сирожено_пирожено• 09 августа в 09:46
Ответ дляАнютины ласки
Ну это невозможно я читала в моем случае!!!!!!ч говорю что если люди смогли прижиться должна быть процедура Упрощенная!!!! не первый год живут - доказали что уже члены общества на равне с остальными!!!!!!почкму Австралия сделала а другие не могут????? Не я же придумала!!!!!!
Так а чого ви хочете від українського форуму?????????
Щоб ми вам процедуру в США спростили?!!!!!!!
З законодавчою ініціативою вийшли на Майдан??????!!!!!!!!
Детские_Будут?• 09 августа в 09:47
Де варіант «Я в Україні, хочу мира, виїзджати не збиралася і не збираюсь!»?
автор Анютины ласки • 09 августа в 09:47
Ответ дляСирожено_пирожено
Кроме вас еще 67 человек есть с кем могла бы спокойно обсудить свои беды если бы вы не вмешивались тут!!!!!!!
sur_sur• 09 августа в 09:48
Ответ дляНалогообложу
так где вы?!?!?!?!!?!?!
в какой стране?!?!?!!!?!
как уже интегрировались?!?!?!?!?!!!
Так вполне известно от какой страны здесь боты, их много))
Грушки-яблочки• 09 августа в 09:49
Ответ дляТуфли в чешуе
Дожилися, українці хочуть щоб війна не закінчилася....
Далі ще гірше буде
Вы только это поняли? Я в одной звграничной группе читала, как мужик писал, что все сидящие за границей об этом молчат, потому что вроде вслух как-то не очень это говорить, но по факту все хотят, чтобы война длилась как можно дольше, чтобы они могли там сидеть спокойно. Мол, у них там уже жизнь налажена, садики, школы, все хорошо. Мужик многодетный, сидит в Германии 3 года на выплатах и типа учит язык, чтоб не работать. Счастлив, постоянно рассказывает, как жрет, пьет и пользуется всеми благами.
автор Анютины ласки • 09 августа в 09:49
Ответ дляsur_sur
Или ботов искать - создайте себе тему по интересам что от меня хотите????!!!! И от моей темы???? Не ваши проблемы - идите мимо!!!!!!
Продаю витрішки• 09 августа в 09:49
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!

Нет , будут очереди гигантские к врачам - все приедут лечиться
автор Анютины ласки • 09 августа в 09:50
Ответ дляГрушки-яблочки
Это не правда!!!!!
Perfect look• 09 августа в 09:50
Ответ дляГрушки-яблочки
Офигеть вы незамутненная
Мира испугались, а то попрут домой?
Вы удивитесь, но сидящие в Германии почти все такие, вот где трэш. Сейчас в группах сидят в шоке обсуждают как не хотят возвращаться, что делать и куда бежать, чтоб остаться, почти 4 года сидели на пособиях и думали так вечно будет
КаРаКаТиЦа• 09 августа в 09:50
Ответ дляАнонимарик
Це питання ніхто і не піднімав особливо. Просто продовжували і все. Як буде після реального припинення і сталого миру, то ніхто не знає ні ви, ні я. І мене питання закінчення захисту не хвилює, але бачу це тільки в Україні сидять і прям моляться на виженуть, погонять.
Грушки-яблочки• 09 августа в 09:51
Ответ дляФайна дівка
Матрёшка-провокаторша, иди в опу!
Удалено администрацией...
автор Анютины ласки • 09 августа в 09:51
Ответ дляПродаю витрішки
Ну и пусть приезжают чем вам мешают я не пойму!!!??? Врачи заработают!!!! Приезжали бы не на совсем!!!!!!Помогали бы экономике!!!! Что за разделение????