Анютины ласки• 09 августа в 04:02
Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!
Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
270 (44.63%)
В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%)
Не хочу назад
81 (13.39%)
В Украине, хочу уехать
78 (12.89%)
Хочу назад
База_птеродактилей• 09 августа в 09:11
Ответ дляЯ_з_Франека
Не хочете, то не працюйте там. Ніхто вас утримувати не зобов´язаний. Не можете себе забезпечити самостійно, то їдьте в свою країну.
Удалено администрацией...
Анютины ласки
• 09 августа в 09:13
Ответ дляМона Лиза
Ну вот, пусть их сыновья и мужья и выгоняют русских с их домов. А не наши мужчины должны отвоевывать ваше имущество.
Вы можете понять себе что всем плохо от войны кто уехал и кто остался одинаково плохо!!!!!!!!
Я_з_Франека• 09 августа в 09:14
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Ну ви ж мене чомусь в Чехію відправили? Чому я вас не можу відправити в вашу країну?
Анютины ласки
• 09 августа в 09:15
Ответ дляСкляна миша
Ей так не подходит, хочет чтоб просто пмж за бесплатно дали))
А нужно платить за него - с каких пор??????Это нормально давать возможность тем кто смог влиться разрешить остаться!!!!!!!!Простая понятная процедура если ты уже доказал что ты справляешься!!!!!
Сирожено_пирожено• 09 августа в 09:16
Ответ дляНалогообложу
так а зачем вы хамите?.Вам же не говорят куда вам ваши мысли)
Так я не поширюю думок про нескінченну війну в Україні і такого хитромудрого путіна, уловлюєте?)
Скляна миша• 09 августа в 09:17
Ответ дляАнютины ласки
Автор, вот думаю, что вы и правда тролиха судя по ответам. Откройте Гугл и почитайте какие условия легализации в вашей стране.
Любви вам!• 09 августа в 09:18
Ответ дляПопихтю та й годі
я сегодня убирала в квартире 46 кв.метров, новостройка, все новое и чистое, мое, родное, но как же я замахалась блин, как будто на силовой тренировке побыла.
Это я к тому что и представить сложно как наши работают в клинингах европы по 10 часов в сутки и рады рабскому труду (
Уборка у нас и у них это две разные уборки. Пыль смахнули, пропылесосили пол шваброй смоченной под краном протерли и готово. Все счастливы
Анютины ласки
• 09 августа в 09:19
Ответ дляСкляна миша
Ну это невозможно я читала в моем случае!!!!!!ч говорю что если люди смогли прижиться должна быть процедура Упрощенная!!!! не первый год живут - доказали что уже члены общества на равне с остальными!!!!!!почкму Австралия сделала а другие не могут????? Не я же придумала!!!!!!
Чебураха з перцем• 09 августа в 09:20
Ответ дляТуфли в чешуе
Так не вийде. Прийдеться за чумадан і додому
Жаль если придется. Проклятие какое-то.
короткопамятна• 09 августа в 09:20
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!
Я просто представлю у скольких людей тут будет депрессия, даже на этом форуме после окончания войны и возвращения ((((((((((
А где вариант,хочу ,но возвращаться некуда?Хочу в 2012 год.
Скляна миша• 09 августа в 09:21
Ответ дляАнютины ласки
Что вы брешете, какая страна? В любой есть условия для получения пмж, рабочая виза, студенческая, виза супруга итд. Никто вам ничего не упростит и не даст нахаляву, условия одинаковые для всех.
Голова колгоспу• 09 августа в 09:21
Ответ дляСвій варік
Программа простая, работаете, арендуете жилье и спокойно живёте. На шару разумеется вас больше никто после войны содержать не будет
Так а правовое основание работать будет какое, если защиты не будет?
На рабочую визу перейти смогут единицы.
Самый беспроигрышный и вариант - выйти замуж за иностранца. Но автору нужно было раньше шевелиться, если уж так Украину ненавидит.
На рабочую визу перейти смогут единицы.
Веселуха Муха• 09 августа в 09:22
Ответ дляМона Лиза
В смысле ? Мое всё имущество в Киеве, а мой мужчина иностранец
Узбагойся
Скляна миша• 09 августа в 09:22
Ответ дляГолова колгоспу
На рабочую визу перейти смогут единицы.
Люди не понимают этого , придумали, что если работают, то останутся по-любому
Анютины ласки
• 09 августа в 09:23
Ответ дляСкляна миша
Ну почему придумали??? Никто не просит пособие 😭😭😭😭😭платят все налоги и работают!!!!!!
буреЛОМКА• 09 августа в 09:24
Ответ дляСкляна миша
Я в Британии, писала ж выше. Так пусть оформляет рабочую визу укр бугалтеру, и у нее работник и украинец не на птичьих правах будет, все довольны. Но это ж надо за визу платить, соблюдать условия, а наши хотят чтоб просто их оставили, считают себя особенными, белыми еще и детьми торгуют вот у меня белый ребенок, не то что там африканский какой-то, белый это высшая каста!
Не так просто знайти українця бухгалтера зі знанням мови і місцевого законодавства. За працівника платить роботодавець.
Голова колгоспу• 09 августа в 09:26
Ответ дляСкляна миша
Я не исключаю, что немцы те же посчитают, что уже немало инвестировали в украинских школьников прежде всего (их родители 40+ на минималка обуза , а не ценность), интегрировали их по сути и будут заинтересованы в них, потому будет какая-то программа и для их родителей.
Но пока то законодательство, что есть, довольно жесткое. Не думаю, что у многих украинцев зарплата свыше 45300 евро в год.
Ответ дляЗновЗдоров
А я не хочу в Украину даже если там будут самые лучшие перспективы. И даже если будут давать каждому за возвращение по 100 тысяч евро.
Да, это очень заметно даже потому, что вы никак с Советчицей расстаться не можете. Видать хорошо в новой стране интегрировались. И особенно про 100т евро верим.
Скляна миша• 09 августа в 09:30
Ответ длябуреЛОМКА
Ну значит не сильно украинцы хотят рабочую визу и потом пмж, раз не учат язык страны и что там надо по профессии. У меня муж через год по прибытии в Британию перешёл на рабочую визу, язык англ на В2 сдавал, там 5 отдельных экзаменов, естественно проходил собеседование и все термины и что надо знает на англ иначе на работу его бы никто не взял. И платил за нас за всех за визу тоже работодатель.
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, я с вами солидарна, хочу в Украине мира, что бы родные жили как жили до войны, но сама не хочу туда. Это для меня дыра, там нет перспективы, особенно в том месте, где я жила. Если и возвращаться, то все равно не в тот город, а в другой, на западной, и тоже начинать все с нуля такая себе перспектива
Вы сначала хотя бы с Советчицей расставайтесь, а то как мухи на мед со всех щелей.
Стрекоза любви• 09 августа в 09:31
Не знаю, реальні люди пишуть це чи боти, але так дико читати аргументи про те, що «в Європі люди живуть нормально, не хочу повертатися в Україну»
Чому ви не думаєте, що ці країни теж пройшли великий шлях, шлях трансформацій, труднощів, щоб сформувати таке суспільство, яке мають зараз? Ви думаєте це було легко для них?
А тепер ви ниєте, як в Україні погано, от війна закінчиться доведеться повертатися.
Приїжджайте, у вас є досвід вже європейського життя з правилами, нормами. Так, це буде не просто, але трансформуйте свій досвід в українське суспільство. Тільки з вашим новим досвідом ми теж хоча б спробуємо змінитися на краще.
Бензопирен• 09 августа в 09:31
Ответ дляПацака-задирака
Як ви вже задовбали, порвіть український паспорт і забудьте як страшний сон!!!!!!!
Украина не выпускает из гражданства если уж говорить честно
Анютины ласки
• 09 августа в 09:32
Ответ дляsur_sur
Раз в семилетку и я захожу как это связанно не понимаю???????? Получается я тоже не интегрировалась раз тему создала????? Можно полностью себя обеспечивать, налоги платить, иметь друзей много и кучу хобби. Где эту проблему еще обсуждать????? Кто ее поймет еще из местных?!!!! Они официально дома у себя. Им никуда ехать не прийдется 😭😭😭😭😭
Анонимарик• 09 августа в 09:32
Ответ дляГолова колгоспу
После окончания второй мировой европейские страны по договоренности с СССР еще лет 7 выявляли граждан СССР, которых вывезли насильно или которые сами как то добрались до Европы, и возвращали назад в СССР.
Это так, для информации и примерного представления, что будет дальше с теми, у кого кроме временной защиты больше нет оснований там оставаться.
Анютины ласки
• 09 августа в 09:33
Ответ дляsur_sur
Где еще это обсудить скажите???? Анонимно тем более!!!!
Анютины ласки
• 09 августа в 09:35
Ответ дляСтрекоза любви
Никто не говорит что Украина плохая!!!! Никто ни разу не сказал этого!!!! Люди о себе говорят лично что им где то лучше!!!! Это нормально понимаете?????
Perfect look• 09 августа в 09:35
Ответ дляАнютины ласки
Мужика найдите и замуж выходите за него )
Ответ дляАнютины ласки
Да я же уже написала - верим, верим.