Не стесняюсь• 09 августа 2025
Кэти Сохо, там есть хорошие вещи для взрослых? Очень нравится создательница
Молодец девочка, очень красиво создала, видно свой стиль и бренд. У нее такой голос и внешность приятные, очень милая. Рада что в Украине есть такой бизнес
Не стесняюсь
• 09 августа 2025
Ответ дляСливочная пенка
Кэти , даже не старайся твои тряпки никому не интересны
Она не из тех кто будет про себя писать. Видно что звезду не ловит и не высокомерная. Девушка очень хорошенькая. Я смотрю только ее, ассортимент даже не рассматривала
Сливочная пенка• 09 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Сливочная пенка• 09 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Звезду не ловит. Вы про скандал с Маричкой слышали, эта колхозница себе корону надела не хилую, а на самом деле страшное и бездарное
СпайдерВумен• 09 августа 2025
Мої учні дівчатка теж від неї тащаться. Але під час відкриття магазину у нашому місті власниця приїжджала, то виявилося, що на ній тонна косметики та усі атрибути утриманки (зуби/губи/кігті/волосся).
СпайдерВумен• 09 августа 2025
Ответ дляСливочная пенка
Не чула, а що там, де подивитися
Лагшмивара• 09 августа 2025
Я пару раз в Фейсбуке встречала ее рильсы, это ж ужас, что- то дикое скачет,верещит,как не от мира сего.Кто не хочет словить звезду, так не скачет, как эта Сохо.Товар ее,вообще уже не помню, но поняла , что цена очень завышена.Как говорится ’талантам надо помогать, а бездарности пробьются сами’
Просто каралева• 09 августа 2025
А чого ви тут питаєте, в них же сайт є, сходіть подивіться) моя мала хотіла собі там рюкзак, я загуглила в Китаї в 2 рази дешевше такий самий)
Сама не знаю• 09 августа 2025
В мене похресниця попросила їх річ у подарунок. Шлаком не можу назвати, бо це щось значно гірше
Админко• 09 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Такой дешевенькой содержанки, зубы тоже сделаны? а я то думаю что с дикцией.
СпайдерВумен• 09 августа 2025
Ответ дляАдминко
Так. І від цього тащаться 9-річки, от де жах
Не гоню• 09 августа 2025
Що там класного?
Хамка Марічка з отим- ой, ну ходііім
Чи може китайський ширпотреб за потрійним прайсом?
Хамка Марічка з отим- ой, ну ходііім
Санька-4b93• 09 августа 2025
Ответ дляЛагшмивара
На девочку мне пофиг, иногда встречаю ее в рилсах и пролистываю. А товар самое низкопробное китайское г...но, заходила в их магазин в Черновцах.
Санька-4b93• 09 августа 2025
Ответ дляГимли
То есть перепродают китайский хлам?
Да) самый дешёвый за дорого. Магазин с хламом на самой модной улице Черновцов - Кобылянской, там аренда дороже чем весь товар
Ненька наша• 09 августа 2025
Ответ дляГимли
Ощущение, что они в Авроре закупили товар
Это на Али можно купить за 1 дол) 300 грн, смешно
Санька-4b93• 09 августа 2025
Ответ дляНенька наша
Тем не менее, у них есть свой контингент покупателей - вот такие, 10 летние ))
Нашли в капусте• 09 августа 2025
Низька якість речей за ту ціну .
Хоча реклами крутиться , ніби вони безкоштовно її беруть
парИла я парИла• 10 августа 2025
Не розумію ні цей жах, як таке позорисько відкриває магазини в центрах міст, ні її асортимент. Хто там купує, там одне сміття. Ще такі ж ксюсторе і забула назву - мережа з сумками, шапками, шарфами, власниця носата і губата.