Захекалася читать• 09 августа 2025
Кто уже пробовал Габу, как вам?
ДаЗдраПерма• 09 августа 2025
Пойду хоть новое слово погуглю. Так и суббота пройдёт не зря)
Предлагает какие-то духи по 500грн, оно?
Не танцую- но пою• 09 августа 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Розскажете, що це. Лінь гуглити
Боневтікла• 09 августа 2025
Ответ дляМизимец
Габу только витамины пробовала, но судя по категории это что-то не то)
Ой. Я тоже про бад.
Печальки.нет• 09 августа 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Знайдете десь за 500 грн, пишіть
a.ostroverh• 09 августа 2025
Ну такое)
2 мл взяла, это однозначно не любовь с первого вдоха)
Он сейчас из каждого утюга рекламируется, не интересно
Масяня Я• 09 августа 2025
Ніякого абрикоса не відчула. Тільки оточуючі щось трохи фруктове у шлейфі.
Ганімед 2.0 для мене
Котогосподиня• 09 августа 2025
Если нравится Ганимед, Империал и подобные, то пробуйте. Есть схожие нотки, но не прям клон. Попробуйте отливант, интересные... Но, я любительница Альдебарана ( моя последняя любовь), Сада от Марджела (та самая ботва помидорная), Зоологиста (это прям сложно описать, нечто первобытное, особенно кальмар)и Ле Лабо ( рассолы), которые многие не понимают))))))