Инфотуфелька• 52 минуты назад

Любите ли вы иногда похлебать супчик с пельмешками??

Телячі ніжноСті• 51 минуту назад
нет, я без воды люблю

Україна понад усе!• 51 минуту назад
Это, наверное, в раше национальное блюдо.
Мальчижка• 49 минут назад
Цвет бульона идеальный, прям прентаньер.
Зоряний Шлях• 49 минут назад
Перше враження - якесь тюремне хрючево, тільки миска має бути алюмінієвою, з пом´ятими трохи брудними бортами.
УраганнаЯ• 49 минут назад
не люблю таке
автор Инфотуфелька • 45 минут назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы сидели ,что знакомы такие подробности? Если сидели ,то сколько и за что ?
Клин_Кляйн• 44 минуты назад
Ответ дляИнфотуфелька
Суп с пельмешками - это не пельмени в той воде, в которой варились. Сваренные пельмени кладут в горячий куриный или любой другой бульон. А не вот то, что у вас

Пишу з калідору• 44 минуты назад
Ні, так ніколи не їла, люблю просто пельмені зі сметаною.
Леопардові панчохи• 43 минуты назад
Пельмешки з бульйоном, зеленню і сметанкою - дуже люблю!
Любимка-анонимка• 42 минуты назад
Только домашние пельмени нравятся, но их ела сто лет назад…
Наивная Хо• 42 минуты назад
Обожаю! Я когда студенткой была и жила с сожителями-пацанами, друзьями моими, я чтобы их накормить покупала пельмешки небольшого размера и варила вместе с зажаркой, овощами, зеленью и подавала с черным хлебчиком и кто любит салом (я не люблю), и нарезкой. Мальчики очень любили и уплетали по 2 порции за раз. Фото не мое, но подавала именно так. Вкусняшка.
автор Инфотуфелька • 38 минут назад
Ответ дляНаивная Хо
Кава з адреналіном• 36 минут назад
Только с 10 сосисками.
Кава з адреналіном• 35 минут назад
Ответ дляИнфотуфелька
За убийство фуд-блогера.
Мама Чели• 33 минуты назад
Тільки супчик. Краще бульйон з вареної курки зі спеціями. Без пєльмєшек.
автор Инфотуфелька • 29 минут назад
Ответ дляКава з адреналіном
За убийство фуд-блогера.
Добрая свекровь• 24 минуты назад
в нас знакомая была любительница похлебать бульончик из-под вареного яйца, так что пельменный буйабес - это что-то из лакшери-меню
автор Инфотуфелька • 23 минуты назад
Ответ дляДобрая свекровь
Там после яиц кальций со скорлупы и минералы с курячих гомен
Наивная Хо• 20 минут назад
Ответ дляДобрая свекровь
Ну вкусняшка же, просто надо уметь приготовить хорошо. Легко и просто. А буйабес причем к мясному блюду!?

Добрая свекровь• 19 минут назад
Ответ дляИнфотуфелька
и все ж безвозмездно: минерализация, нажористость и питание организма биологически активными субстанциями)
но там с этим супцом вообще морально уродливая история была
Добрая свекровь• 17 минут назад
Ответ дляНаивная Хо
при том, что он очень насыщенный и многокомпонентный, с чем еще сравнить, как не с ним?
Наивная Хо• 16 минут назад
Ответ дляДобрая свекровь
Я не вижу корреляции. При том, что буйабес люблю.
Леопардові панчохи• 13 минут назад
Ответ дляНаивная Хо
Що за сексизм?
Тишком нишком• 10 минут назад
Ответ дляЗоряний Шлях
И ложка с дыркой
Зоряний Шлях• 5 минут назад
Ответ дляИнфотуфелька
Тільки з кінофільмів та серіалів, тюремна тематика там часто зустрічається.