Я супер-пупер• 09 августа в 12:15
У вас было такое, что с помощью вас закрывали гештальт?
С подругой очень близко дружили. Потом общение резко прекратилось, без особых на то причин.
Я ее игнорировала несколько лет.
Потом в очередной раз она мне написала и я решилась на встречу ( хотя до сих пор не понимаю зачем).
Мы встретились, поговорили, выпили немного. И она сказала, что ей нужно было закрыть «гештальт»…
Скажите, это хорошо или плохо?
Возможно вы закрывали этот гештальт, или с помощью вас..? Зачем это?
Я ее игнорировала несколько лет.
Скажите, это хорошо или плохо?
Я супер-пупер
• 09 августа в 12:19
Ответ дляКаваЗМолоком
чтобы что? вы не спросили?
Нет не спросила
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 12:19
она хотела увидеть, что вы хуже? ох, уж эта мне женская дружба
Астоновитесь!• 09 августа в 12:19
Интересно, зачем она его открыла встретившись с Вами, если так хотела закрыть)))
Да, я уверена, что с помощью меня закрывали гештальты и это абсолютно правильно.
КаваЗМолоком• 09 августа в 12:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет не спросила
значит статус ваших отношений - приятели и не более.. примите это и живите дальше))
Дівчина Гілмор• 09 августа в 12:20
Ні, але мене б це образило. Вона, що хотіла, перевірити чи ви лишилися на тій самій сходинці, а вона вище? Чи, для чого було взагалі зустрічатися?
Я супер-пупер
• 09 августа в 12:21
Ответ дляАстоновитесь!
Почему правильно?
Я не совсем понимаю…что это и зачем
Ну встретились, посидели, я ее послушала…и что? Что ей это дало?
Я не совсем понимаю…что это и зачем
Я супер-пупер
• 09 августа в 12:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не знаю зачем было встречаться…Из всех ее достижений за эти годы - она поездила по Европе и все.
Я про себя ничего не рассказывала. Это был театр одного актёра - я сидела и слушала ее
іронічна антитеза• 09 августа в 12:23
Вы какая-то мнительная, ну тогда все, она ведьма и забирает у вас энергию и удачу)
Заздрість то погано• 09 августа в 12:23
Видимо она чувствовала свою вину,первая вам назначила встречу и ее совесть теперь спокойна.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 12:23
Ответ дляЯ супер-пупер
все. дружите с мужиками
Копирайторша• 09 августа в 12:23
Ответ дляЗаздрість то погано
Тоже так думаю
ЗаведУющая• 09 августа в 12:24
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему правильно?
Я не совсем понимаю…что это и зачем
Закрыть отношения, возможно.
У меня был друг( именно друг, не парень), который меня очень сильно предал в 2008 году, мне тогда был 21 год. Я бы очень хотела на него посмотреть даже сейчас и спросить:’ за что? ’
Чисто технически, конечно, я могу найти его в соцсети и написать, но, думаю, он не ответит и хочется посмотреть в глаза.
Астоновитесь!• 09 августа в 12:24
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему правильно?
Я не совсем понимаю…что это и зачем
Правильно это потому, что для неё это важно и ей так лучше. А то что Вы не понимаете, это не важно. Только она знает, что ей это дало.
Вы же говорите, что близко дружили? Так а зачем ещё нужны друзья, как не послужить в пользу друг друга.
Я супер-пупер
• 09 августа в 12:24
Ответ дляЗаздрість то погано
Она мне писала годами. Я ее игнорировала
Но вот…спустя годы я почему-то ( сама не знаю зачем) согласилась
Ну типо что-то же человеку нужно, если пишет 4 года
Панна Кота• 09 августа в 12:24
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему правильно?
Я не совсем понимаю…что это и зачем
Она убедилась что вы реально ей не нужны
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 12:25
Ответ дляАстоновитесь!
друзья нужны, чтобы чувствовать общность, доверие, а не служить
Ну шо не так?• 09 августа в 12:25
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет не спросила
Не хотели- не надо было встречаться
Дівчина Гілмор• 09 августа в 12:25
Ответ дляЯ супер-пупер
Можливо колись вона вам дуже заздрила. В неї нічого не було, а тепер вона вивалила на вас її ’успіх’. А це вона вам сказала про гельштат? А з чиєї сторони різко закінчилося спілкування? З вашої?
Я супер-пупер
• 09 августа в 12:25
Ответ дляЗаведУющая
Закрыть отношения, возможно.
А зачем смотреть в глаза?
Кумедна• 09 августа в 12:25
А що значить-ви її ігнорували декілька років? Вона шукала з вами зустрічі чи спілкування?
Ну шо не так?• 09 августа в 12:26
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему правильно?
Я не совсем понимаю…что это и зачем
Почему не спросили у неё?
Я супер-пупер
• 09 августа в 12:26
Ответ дляАстоновитесь!
То есть для меня, это неплохо?
Что я дала ей закрыть этот гештальт?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 12:26
Ответ дляДівчина Гілмор
давайте вообще выведем правильную формулу:
в дружбе не существует зависти.
Астоновитесь!• 09 августа в 12:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это замечательно, что для Вас так. Это Ваша правда и правота. Но Вы же понимаете, что так не для всех?
ЗаведУющая• 09 августа в 12:27
Ответ дляЯ супер-пупер
А зачем смотреть в глаза?
Хочется увидеть. Вживую услышать ответ. Посмотреть еще раз на него, он мне был, как брат почти.
Дівчина Гілмор• 09 августа в 12:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в дружбе не существует зависти.
Питання чи взагалі їхні відносини можна назвати дружбою
Я супер-пупер
• 09 августа в 12:27
Ответ дляНу шо не так?
Не хотели- не надо было встречаться
Вот вы знаете…я никогда не жалею ни о чем, о сделанном.
Но вот это первый раз в жизни, когда я пожалела…
Зачем пошла
Если 4 года игнорировала
Зачем пошла
Если 4 года игнорировала
Ну шо не так?• 09 августа в 12:28
Ответ дляЯ супер-пупер
То есть для меня, это неплохо?
Что я дала ей закрыть этот гештальт?
Вам пофиг, ей что то дало
Дуняша• 09 августа в 12:28
Теперь на вас венец безбрачия и стигма бедности
А еще вам сделали перекид и подклад.