ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 августа в 15:04
Ботокс до и после
Мне 34, сделала ботокс первый раз весной в межбровку. Лоб до был не очень плохой. Слегка не ровный но ничего критичного. Сейчас эффект от ботокса прошел и пне кажется что лоб стал хуже.
Это реально стало хуже или просто так кажется после ровного лба?
У кого тоже так?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 15:05
давайте так.. есть физиология и вы ее похерили: при параличе мышц мышцы дряблеют, что и произошло
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 15:06
если вам мое мнение не авторитетно, то Валихновский изрек, что этим вы только приближаете свою пластическую операцию
Кредитная• 09 августа в 15:17
Вам кажется, потому, что вы привыкли к ровному лбу. Морщины без ботулотоксина будут добавляться соответственно возрасту, генетике и способу жизни.
Гидроусилитель руля• 09 августа в 15:26
С возрастом вообще ботокс перестанет у вас работать.Лоб опустится вместе с ним и всё лицо
Это не шутка!! Промежутки действия будут все меньше
Замурмишка• 09 августа в 15:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ее приближает возраст, а не ботокс. В конце концов, все постареют с ботоксом или без
мегамоСГ• 09 августа в 15:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Боже, яку ви постійно несете дічь. Цікаво, Ви в житті теж така намахана?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 15:30
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 09 августа в 15:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 09 августа в 15:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 15:34
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Дева Мария• 09 августа в 15:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Почти все пластические хирурги против косметологии ))) а как же , они без работы останутся
Пушап Мі мі• 09 августа в 15:39
Дві мої подруги почали колоти в 35
Зараз їм 40 то, ботокс їх вже не бере
Виглядають погано.
Зараз їм 40 то, ботокс їх вже не бере
Виглядають погано.
Электричка• 09 августа в 15:40
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Прекрасная функция Блок делает пребывание на сайте значительно более полезным)
Замурмишка• 09 августа в 15:59
Ответ дляПушап Мі мі
Дві мої подруги почали колоти в 35
Зараз їм 40 то, ботокс їх вже не бере
Виглядають погано.
Зараз їм 40 то, ботокс їх вже не бере
Виглядають погано.
А как это: не берет ботокс? Они колят и никаких изменений, совсем ничего не происходит и не разглаживается? Выглядят плохо - это выглядят на 40? Или что имеется ввиду? Заломы? Что с ними случилось?
Гидроусилитель руля• 09 августа в 16:06
Ответ длямегамоСГ
По её темам многое понятно!, что да!
Пушап Мі мі• 09 августа в 16:06
Ответ дляЗамурмишка
Не бере, це коли нема результату після , а шкіра вже розтягнута
Заломи стають більшими, бо ботокс не заповнює ті прогалини
Погано, коли на 50+ через великі заломи і провисання
Гидроусилитель руля• 09 августа в 16:07
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 09 августа в 16:09
Есть бы ботокс действительно был эффективным, то звезды не перетягивали бы себе лица пластикой!! Обкололи лицо и опять молодая! Только наивные верят в это.А в 34 года колоть ботокс, это вообще нонсенс !
Гидроусилитель руля• 09 августа в 16:11
Ответ дляЗамурмишка
Вы же колите, так скоро сами узнаете ,что и как
Кредитная• 09 августа в 17:05
Ответ дляПушап Мі мі
Ботулотоксин не заполняет заломы
Пушап Мі мі• 09 августа в 17:19
Ответ дляКредитная
Ботулотоксин не заполняет заломы
Блокує мʼязи. Так
Так вже їм не блокує
І ті мʼязи зробили страшні заломи
Так вже їм не блокує
І ті мʼязи зробили страшні заломи
Кредитная• 09 августа в 17:28
Ответ дляПушап Мі мі
Блокує мʼязи. Так
Так вже їм не блокує
І ті мʼязи зробили страшні заломи
Так вже їм не блокує
І ті мʼязи зробили страшні заломи
Вы же сказали сначала, что ботокс не заполняет им заломы. Погуглили?😂😂
Пушап Мі мі• 09 августа в 17:28
Ответ дляКредитная
Правильно. Не заповнює
Що не так сказала ?
Чи ви кажете інше ?
Що не так сказала ?
Чи ви кажете інше ?
Замурмишка• 09 августа в 17:30
Ответ дляПушап Мі мі
Ботокс не растягивает кожу. Он действует на мышцы. И заломы ботоксом не заполняют. Вы ничего толком не написали что с вашими 40-летними подругами произошло. При чем тут 50+🤷♀️
Пушап Мі мі• 09 августа в 17:33
Ответ дляЗамурмишка
Бо вони виглядають страшними
І самі це бачать
Зараз ходять колять вітаміни до іншого косметолога, ефекту нуль.
Лоб що у бабки, очі провислі
Це страшне, так виглядати в 40
Тут тільки на пластику збирати
І самі це бачать
Лоб що у бабки, очі провислі
Це страшне, так виглядати в 40
Тут тільки на пластику збирати
Кредитная• 09 августа в 18:03
Ответ дляЗамурмишка
Это как ,,надутые после ботокса,,. Вообще ничего не понимают, но свои пять копеек вставить надо😂😂
Замурмишка• 09 августа в 19:05
Ответ дляКредитная
“Надутые” после ботокса, который не берет🤣 какого бреда тут только не прочитаешь…