frame• 09 августа 2025

Бабченко. условия мира. Че не так для 73 процентов населения

’Я не понимаю, а чем пересічни громадяне снова недовольны? Семьдесят три процента - три четверти избирателей - ау? Вы же сами отдали свой голос за человека, который своим предвыборным обещанием прямо в глаза, в лицо сказал вам - где-нибудь посередине договоримся.
Ну, вот он и договаривается.

Уникальный случай в истории Украины - президент исполняет свои предвыборные обещания.
Путин «отдает» Херсон, Зе отдает Донбасс.
Середина? Середина.
Что не так?

Ну именно ВЫ же за это голосовали.
Вы же именно ЗА ЭТО и голосовали!

Шесть миллионов отказников, восемьсот тысяч за кордоном, в ночном Киеве кафешки забиты до отказа, на Закарпатье через день переворачивают машины с тцкшниками, нападение на ТЦК в Виннице, у Миколаєві, фуры с теслами, икс пятыми и кайенами на границе, в частях некомплект тридцать-сорок процентов- Зеленский, верни нам Крым?
Ну, логично, чо.

Меня так умиляет наивное «а как Зеленский скажет людям, что он отдал территории»? Да минимум шесть миллионов восемьсот тысяч мужиков только радостно выдохнут от этого. А с ними и их жены, родственники, родители.
Сколько это на круг - процентов двадцать избирателей?
С имеющимся рейтингом вот вам и уже гарантированный второй тур.

Так что я никак не могу понять, в чем проблема.
Вы хотели?
Вы его получили.
Трампа послали?
Послали.
Сталевы яйца?
Сталевы.
Хоть поржали?
Поржали.
Какая разница?
Никакой.
Посередине сошлись?
Сошлись.

ЧТО ВАМ ТЕПЕРЬ НЕ ТАК?’
просто красавчик. Его пост перед 22 годом сохранил мне жизнь
alex-3f3c• 09 августа 2025
Ответ дляМанула
’какаяразница’
рупор пропаганди коЗЕманди г+г та і сам ’найвеличніший’ ніколи не брешуть))
........Я вам ничего не должен
unona4ka• 09 августа 2025
Ответ дляvinika
Действующий принял страну после нарешалова?! Если помните, сдал Крым, и часть донецкой и луганской. Кто? И не надо мне отвечать, что было не так
Кто? Крым турчинов получается сдал, часть дон и луг области начал сдавать порох, продолжил зеля исходя из вашей логики. Еще херсонскую, запорожскую, харьковскую области подкинул и немного сумской, если такой банкет и дальше пойдет, еще сверху накинет.
Манула• 09 августа 2025
Ответ дляalex-3f3c
........Я вам ничего не должен
Отож бо, це йому всі щось ’должны’ ...
alex-3f3c• 09 августа 2025
Ответ дляМанула
Отож бо, це йому всі щось ’должны’ ...
не должны, а зобовязані!!!
Фернанда• 09 августа 2025
Ответ дляМанула
’какаяразница’
это да)) ну может так человек хоть немного просветится, зайдет в гугл, посмотрит, что в каком месяце было, глядишь в другой раз лучше подготовится к диалогу)) П,С, ну не перестаю верить в лучшее, ну вот что со мной поделать))
Манула• 09 августа 2025
Ответ дляunona4ka
Вже і в дніпропетровській закріпились ((
unona4ka• 09 августа 2025
Ответ дляФернанда
напомните, пожалуйста, в каком месяце 2014, отобрали Крым, референдум, захват власти и т.д. и в каком месяце была инаугурация Пороха?
ой, ну что вы начинаете😁 в методичках написано что это все порошенко виноват😎
Filomena• 09 августа 2025

Все зрозуміло. Але, автор, у вас не має питань до тих, хто кликав «путин введи войска?». Просто чудова історія любительниці рос міра. І що? Досі повно таких «любителів». А розгрібаємо всі. Але питання до виборців Зелі. Питань до любителів «сруського міра» нема?
Фернанда• 09 августа 2025
Ответ дляunona4ka
все, молчу
alex-3f3c• 09 августа 2025
Ответ дляunona4ka
Ну Запорожскую и Херсонскую сдал точно Зеля, это медицинский факт, то что рос войска начали кучковаться и готовиться к нападению, было очевидно еще за год до вторжения, можно было выход с Крыма так проминировать что от туда до сих пор бы ни один солдат не зашел, росия за 2-3 месяца в Зап обл. линию шириной 300 км заминировали что наши не могли пробить и всрались там, а то узкое горлышко из Крыма можно было за месяц одним взводом закрыть и держать но Зеля намеренно сдал выход из крыма и самое интересное что Баканов на свободе с медалью героя Украины за сдачу 2-х областей и смерть сотней тысяч людей, и даже не служит, нужно по всему херсону развесить бигборды с фоткой Баканова чтоб люди знали кого благодарить, это все что нужно знать про нашу власть
автор frame • 09 августа 2025
Ответ дляFilomena
https://youtu.be/BLsm-SUOhsY?si=bwsy6JJmTOvxU7gQ
нема. там все зрозуміло.
а ось до виборців так, велике питання
Aksinia 111• 09 августа 2025
Украина допускает выход из Донецкой области в обмен на полный вывод российских войск из Херсонской и Запорожской областей, — WSJ
Хуйло рогом упрётся и продолжит войну . Типа он ’ вписал в конституцию’ , он уже миллион раз переписывал конституцию под себя, переписал бы ещё раз . Но ему мало крови , ’ движ’ в разгаре!
В Украине территориальные вопросы решаются только всеобщим референдумом !
Amira-a• 09 августа 2025
Мне не так, то, что это всё надо было сделать в 19-20 году, а не кривить лицо в Париже и подписать приговор сотням тысяч украинцев
Agendum• 09 августа 2025
кто автор этого текста? кто такой Бабченко?
mymoly• 09 августа 2025
Ответ дляframe
ну как миниму тому, кто сказал, эти условия нам не подходят - догадываетесь, я о ком?
Так шо нам не підходить. Никто ничего не видел. Но ор отменный стоит с самого утра
mymoly• 09 августа 2025
Ответ дляLyudaT
По-перше, путін нічого не віддає, з´ясували вже, що хтось чогось не зрозумів. По-друге, хто буде відвойовувати будь-які області? Зараз люди вже воюють з тцк...
Ну так война же
mymoly• 09 августа 2025
Ответ дляФернанда
Выборы президента были 25мая 2014 года. Почему то запомнилось
Teonaa• 09 августа 2025
Ответ дляlilul990
Зато чесно
Ну а что мудрить
Хотим страну при наличии дебильного соседа, нужно первое, пятое…десятое. А у нас нет даже рабочей конституции. Извинитипрастити.
Нет чтоб влится куда-то, так мы орем про незалэжность. А от кого и чем это нам на руку, - а пес иво знает
Соседка Маши• 09 августа 2025
Ответ дляframe
А что он предложил ?
Соседка Маши• 09 августа 2025
Ответ дляjenya1986
Ета нє то, ета другоє)))
А вот ваш Порошенко брата з´їв і лічно канфєткі в кульочках на рашку возив.
Шо ви ото начинаєте.

По факту людей не хвилює реальність речей, люди чекають поки літаки пустять, щоб в Єгипет з Турціями літати ...
А потім ’та задовбали зі своїми 73%’. Ага, задовбали. Ще тоді казали, що буде біда, ще тоді освічені люди кричали, що буде війна, але ж ні, на зло своїм проголосували і ходили ржали.
А тепер якось не смішно.
А тепер зійдуться посередині, тільки якою ціною.
Да там был выбор без выбора Порошенко который уже накерував собі магазинів или вполне приличный и здравомыслящий ( показалось 73% ) Зеленский
Соседка Маши• 09 августа 2025
Ответ дляalex-3f3c
Как всегда надежда на Черных лебедей, причем в обе стороны, расчитывать на этих переговорщиков типа Трампа или Ермака, который подписал 110 безпекових договоров со всеми государствами мира и собрал безпековый форум имени себя в Швейцарии чтоб сфоткаться, это плять еще тот онанизм, наше государство уже доказало что цель войны у него как можно больше убить людей и подольше затянуть войну, чтоб было время попилить бюджеты, а иначе можно было и предупредить вторжение, но судя по всему такая задача не стояла, не про это в Омане договаривались
О а вы читали Черный лебедь ?
Соседка Маши• 09 августа 2025
Ответ дляAmira-a
Кто кривил лицо в Париже ?
Зеленский кому криви, что там было ?
lilul990• 09 августа 2025
Ответ дляTeonaa
Ну а что мудрить
Я згодна. Я давно про це кажу. Україна це феодальна країна з обмеженими правами холопів. На жаль. Походивши по держ структурам колись і пробуючи шось десь добитись...

Це страшна тяжка махіна яку хрєн здвинеш і депутати в раді то не ті люди до яких треба взивати за порядком. Ті люди по іншим конторам сидять

І якшо ця махіна не буде мінятися, не захоче мінятися, то помре через нєнадобность
Реверанс• 09 августа 2025
Ответ дляAgendum
Волонтер і журналіст,який передав ЗСУ 500 авто і багато медичних засобів.
Мовчки,без піару.Має мужність писати правду.
Вітерець• 09 августа 2025
Ответ дляvinika
Потрох
Каким образом? Он стал президентом в июне, а Крым оккупировали в феврале
Lilit -efb4• 10 августа 2025
Ответ дляTeonaa
Не знаю я, где там негорящий тыл начинается. Лично я в киеве.
Я хочу отдать донбас и крым, и надеяться чтотзаглохнет на 100 лет это мояилово.

Если же и через 100 лет у нас будет «нечем», то что ж. Значит не дано🤷‍♀️ [существовать?] [на политической карте]?
Если бы замораживали по нынешней линии, то было не так больно, но сдвинуться на неподготовленные рубежи, а в обмен ОБЕЩАНИЕ россии о ненападении🤷пшик
Глуп тот, кто верит в эти обещания, они понимают только силу
Lilit -efb4• 10 августа 2025
Ответ дляMagnifique_
А если бить по всем городам в тылу, то будет гореть ещё большая часть. Пусть вообще в Украине не останется относительно безопасных мест, пускай всё в огне будет?
Вы понимаете, что к сожалению, Украина не в том положении, чтобы диктовать свои условия?
Обещать не значит жениться. С чего вы взяли, что россия сдержит своё обещание? Есть для этого какие-то предпосылки?