frame• 09 августа в 17:14

Бабченко. условия мира. Че не так для 73 процентов населения

’Я не понимаю, а чем пересічни громадяне снова недовольны? Семьдесят три процента - три четверти избирателей - ау? Вы же сами отдали свой голос за человека, который своим предвыборным обещанием прямо в глаза, в лицо сказал вам - где-нибудь посередине договоримся.
Ну, вот он и договаривается.

Уникальный случай в истории Украины - президент исполняет свои предвыборные обещания.
Путин «отдает» Херсон, Зе отдает Донбасс.
Середина? Середина.
Что не так?

Ну именно ВЫ же за это голосовали.
Вы же именно ЗА ЭТО и голосовали!

Шесть миллионов отказников, восемьсот тысяч за кордоном, в ночном Киеве кафешки забиты до отказа, на Закарпатье через день переворачивают машины с тцкшниками, нападение на ТЦК в Виннице, у Миколаєві, фуры с теслами, икс пятыми и кайенами на границе, в частях некомплект тридцать-сорок процентов- Зеленский, верни нам Крым?
Ну, логично, чо.

Меня так умиляет наивное «а как Зеленский скажет людям, что он отдал территории»? Да минимум шесть миллионов восемьсот тысяч мужиков только радостно выдохнут от этого. А с ними и их жены, родственники, родители.
Сколько это на круг - процентов двадцать избирателей?
С имеющимся рейтингом вот вам и уже гарантированный второй тур.

Так что я никак не могу понять, в чем проблема.
Вы хотели?
Вы его получили.
Трампа послали?
Послали.
Сталевы яйца?
Сталевы.
Хоть поржали?
Поржали.
Какая разница?
Никакой.
Посередине сошлись?
Сошлись.

ЧТО ВАМ ТЕПЕРЬ НЕ ТАК?’
просто красавчик. Его пост перед 22 годом сохранил мне жизнь
автор frame • 09 августа в 17:47
Ответ дляlilul990
По чесному. Не піддаючи зеленському

Не хотіла би бути на його місці

Ще коли всякі бабченки підгавкують постійно
бедная бубочка
автор frame • 09 августа в 17:47
Ответ дляSlava2002
О. вы ценитель талантов. А чего он дома порядок не наводил, к нам приперся?
почитайте бигорафию и вообще его творчество. Потом можем пообщаться
lilul990• 09 августа в 17:48
Ответ дляframe
бедная бубочка
Вас би забанити по хорошому і вашу тему
Лисий хвост• 09 августа в 17:48
Ответ дляframe
Удалено администрацией...
автор frame • 09 августа в 17:48
Ответ дляlilul990
Вас би забанити по хорошому і вашу тему
за что? свободу мнения?)
автор frame • 09 августа в 17:49
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
jenya1986• 09 августа в 17:54
Ответ дляlilul990
По чесному. Не піддаючи зеленському

Не хотіла би бути на його місці

Нічого, він потужно напряжеться і викатить постік!
А взагалі, чому ви не хочете бути на його місці? Ми якби всі президенти, нє, щось змінилося?

Все буде добре, не хвилюйтеся, у нього будуть найкращі санітари, 73% задонатять на достойні умови)
alex-3f3c• 09 августа в 17:59
Ответ дляframe
давайте про действующего. сейчас решения принимает он
А кто действующий? был один клоун но он уже деюре с 21.05.24 усе, по закону он никаких решений не имеет право принимать, только советы давать
Lilit -efb4• 09 августа в 17:59
Ответ дляTeonaa
А что нам не так? Мне - так. Так не договаривается же опять!
Отдать територии с обл.ценрами, а взамен не будут бить по крупным городам в тылу? Это вся информация, которую я видела. При этом большая часть страны продолжает гореть в огне, как и горела. Считаете это нормальными условиями договора?
Хотя если вы как раз из одного из таких городов, то всё понятно.
vinika• 09 августа в 18:01
Ответ дляМандарина
Смело))
Глупо
vinika• 09 августа в 18:03
Ответ дляframe
Действующий принял страну после нарешалова?! Если помните, сдал Крым, и часть донецкой и луганской. Кто? И не надо мне отвечать, что было не так
Маска-0b9f• 09 августа в 18:04
Ответ дляLilit -efb4
Вы уже определитесь Зеля негодяй сдает 4 области и Крым, или Зеля негодяй не сдает ничего и хочет воевать до последнего украинца
Второе
Elmyska• 09 августа в 18:07
Кто отдает Херсон? И главное как, если его внесли в свою конституцию? Не надоело водочку переливать? Мурыжат людей, а те как котята слепые. Запомните, война очень надолго. Можете конечно верить в то, что хотите, но по факту реальность это не изменит
Вітерець• 09 августа в 18:11
Ответ дляvinika
А кто сдал Крым?
alex-3f3c• 09 августа в 18:14
Ответ дляСоседка Маши
6 млн которые выдохнут это кто ?
те кто не хотят подыхать за амбиции клоунов и унитазы миндичей и за серика лещенко
alex-3f3c• 09 августа в 18:16
А вобше Бабченко правильные вещи говорит если бы он был гражданином Украины, а так у него просто болит за долбоебов....Одно херово что с большой вероятностью не буде з того нихера. никакого перемирия не будет потому что это кровно не выгодно ни Зеленскому ни путину ни Евросоюзу, ни Китаю, нажаль, хотя надежда где-то маленькая есть....
Magnifique_• 09 августа в 18:16
Ответ дляLilit -efb4
А если бить по всем городам в тылу, то будет гореть ещё большая часть. Пусть вообще в Украине не останется относительно безопасных мест, пускай всё в огне будет?
Вы понимаете, что к сожалению, Украина не в том положении, чтобы диктовать свои условия?
Teonaa• 09 августа в 18:17
Ответ дляLilit -efb4
Не знаю я, где там негорящий тыл начинается. Лично я в киеве.
Я хочу отдать донбас и крым, и надеяться чтотзаглохнет на 100 лет это мояилово.

Если же и через 100 лет у нас будет «нечем», то что ж. Значит не дано🤷‍♀️ [существовать?] [на политической карте]?
vinika• 09 августа в 18:21
Ответ дляВітерець
А кто сдал Крым?
Потрох
Yuliya-23• 09 августа в 18:22
брєд якийсь.Хто сказав шо пуйло віддає Херсон, він як і раніше вимагає 4 області
coch100• 09 августа в 18:27
Ответ дляСоседка Маши
6 млн которые выдохнут это кто ?
Мужское население ещё не мобилизованое.
сахарный комок• 09 августа в 18:35
Ответ дляElmyska
Ви бог,що передабччаєте таке?
Зараз можна скласти прогноз максимум на півроку
Хто ви,люди,що пишуть отаку маячню?
Манула• 09 августа в 18:38
Ответ дляframe
бедная бубочка
Та все з тим бубочкой та його зєрмаком буде норм, на відміну мільйонів вбитих українців та мільйонів, які залишились без власної домівки.
І ще невідомо, чи взагалі залишиться держава Україна чи що від неї залишиться. Але ж сказав, що буде з нами до останнього ...
Еленнн• 09 августа в 18:40
Ответ дляlilul990
По чесному. Не піддаючи зеленському

Не хотіла би бути на його місці

ну Ви що?? Он на 2 срок хоче. значить все норм.
lilul990• 09 августа в 18:40
Ответ дляalex-3f3c
У нього болить?
lilul990• 09 августа в 18:41
Ответ дляTeonaa

Зато чесно
lilul990• 09 августа в 18:44
Ответ дляЕленнн
Думаю у зелі немає вибору. Як і в путіна. Без влади він просто щезне
Фернанда• 09 августа в 18:47
Ответ дляvinika
Потрох
напомните, пожалуйста, в каком месяце 2014, отобрали Крым, референдум, захват власти и т.д. и в каком месяце была инаугурация Пороха?
alex-3f3c• 09 августа в 18:51
Как всегда надежда на Черных лебедей, причем в обе стороны, расчитывать на этих переговорщиков типа Трампа или Ермака, который подписал 110 безпекових договоров со всеми государствами мира и собрал безпековый форум имени себя в Швейцарии чтоб сфоткаться, это плять еще тот онанизм, наше государство уже доказало что цель войны у него как можно больше убить людей и подольше затянуть войну, чтоб было время попилить бюджеты, а иначе можно было и предупредить вторжение, но судя по всему такая задача не стояла, не про это в Омане договаривались
Манула• 09 августа в 18:52
Ответ дляФернанда
’какаяразница’
рупор пропаганди коЗЕманди г+г та і сам ’найвеличніший’ ніколи не брешуть))