Грибной_Дождик• 09 августа 2025

Видели? OLX подымает еще на 20-30% стоимость обьявлений и рекламы

Как вам такие нововведения ?
Бабця в мештах• 09 августа 2025
Ну може кідстаф знову поверне популярність щодо покупок
Совбез• 09 августа 2025
Ответ дляШвендяю містами
и одежду, и обувь, и корм домашним питомцам
Если покупаете корм регулярно, зачем связываться с посредником
После нескольких регулярных покупок можно напрямую покупать у продавца
ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
Ага, а тут шкаф ругают
Там хоть после продажи платишь
Так на олх хоть можно продать и купить без их комиссии, без их доставки.
А на шкафу платишь по любому ,они вынюхают любую сделку.
Найщасливіша• 09 августа 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Писали выше, что они массово переводят профили в бизнес и возможности разместить бесплатные объявления в популярных разделах не остаётся
Плюс будут информацию о продажах передавать - в доставке ваш номер карты светится
Вірю, я повірив• 09 августа 2025
Ответ дляШвендяю містами
не знаю, что они там продают, но я как покупатель там регулярно
так не пользуйтесь этой услугой.
Я продаю, и в большинстве покупатели обходят стороной эту услугу.