Alena-Helena• 09 августа в 19:17

В каком возрасте мужчины лучшие в постели?

Как вы думаете, в каком возрасте мужчины лучшие в постели?
Результат:
вже голосів: 62
33 (53.23%) 31-40 лет
15 (24.19%) 21-30 лет
6 (9.68%) 41-50 лет
5 (8.06%) 61 и старше
2 (3.23%) Младше 20 лет
1 (1.61%) 51-60 лет
mavka.cy• 09 августа в 19:26
Як результат подивитися? Проголосувати не можу, бо досвіду такого різноманітного немає
-sofi-• 09 августа в 19:35
Это зависит от темперамента, а не от возраста.
Тупой вопрос.
Olga_72• 09 августа в 19:38
Питання для проституток? Бо тут щоб відповісти потрібен досвід одночасного секса з особямі різного віку) І подивиться результати не получиться, бо нема тик.
Smanasan• 09 августа в 20:10
По моему опыту и 40 может быть и в 20 ужасно и так же и наоборот
Это какой уродился
_Olka_• 09 августа в 20:15
Ответ дляmavka.cy
Голосуйте невпопад. Автору это все равно не интересно, потому что вопрос слишком абстрактный
_Olka_• 09 августа в 20:16
Ответ дляmavka.cy
Я проголосовала ’61 и выше’. Обожаю трольно отвечать в трольных опросах
Alysіa• 09 августа в 21:22
25- 35. А взагалі вік то не головне. Залежить від людини. Хтось любить секс і вміє класно цим займатись, а хтось робить це так, ніби це якийсь нецікавий обов´язок.
КошачийНос• 10 августа в 00:02
около 30-ти. уже и опыта набрался, понимает как с женщиной обращаться ( ну не все, естественно 🤪 ) и энергия есть, а после 33 примерно у них гормоны на спад идут, и они уже начинают лениться и реже хотеть, если и случается то стараются по-быстрому уже. Меня например такое не устраивает 😅