Розбещена цяточка• 09 августа 2025
Отсутствие отчества в свидетельстве
Отсутствие отчества в свидетельстве о рождении. Ребенок от иностранца. Какие могут быть трудности с документами в дальнейшем?
ФФФФристайла• 09 августа 2025
Це передбачено Сімейним кодексом України і Правилами реєстрації актів цивільного стану в Україні
ніколи такого не було• 09 августа 2025
По батькові мусить бути, можете вибирати будь яке. Ніяких проблем з цим не буде.
НуКаНаКа• 09 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
Кому оно должно?
Клептоманка• 09 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
Кому оно надо?
Я б вообще их отменила. Это какая-то совдепия. Нелепо.
Розбещена цяточка
• 09 августа 2025
Может у кого-то тоже такая ситуация. Ребенок родился за границ в свидетельстве записано только имя без отчества
ніколи такого не було• 09 августа 2025
Ответ дляКлептоманка
Кому оно надо?
Ну, поки не відмінили, то мусово вказувати в свідоцтві ім´я батька
Хропочка з гривкою• 09 августа 2025
У мене є знайомі без прізвища в свідоцтві і нічого страшного. Теж іноземці
Викачую яйцями• 09 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
Никто ничего не должен. Закон дает возможность в таких случаях исключить отчество из документов, и все прочие документы должны так же оформляться без него
ФФФФристайла• 09 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Так чого ви не пишите що дитину реєстрували за кордоном?
Таких дітей мільйони і ніяких проблем
НуКаНаКа• 09 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А при получении паспорта в дальнейшем как будет?
Тоже без отчества. И аттестат и диплом
Экспертиза• 09 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Без отчества будет. Такое бывает.
Кукарачка• 09 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Зустрічала посвідчення водія ,коли немає по батькові. То норм
І там людина свідомо відмовилась від того, щоб в її документах було по батькові
НуКаНаКа• 09 августа 2025
Ответ дляKalips0
Единственная проблема это в Еве доставку оформить. Без отчества не дают оформить, ироды
Я 3 точки ставила
Сорока-ворона• 09 августа 2025
А сам шейх-отец ребенка, хоть где-то указан?
Наследство как получать?
Мамзелькіна• 09 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
Любое? Вот удивится условный Джон, что у него сын Сергеевич))
Мамзелькіна• 09 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
У дитини вже є свідотство. В якому нема по-батькові
ніколи такого не було• 09 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
А чому умовний Джон не хоче визнати себе батьком?
Тирамісу на терасі• 09 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
В строке отчество будет указано Відсутне
Мамзелькіна• 09 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
А що, його батьківство якось додає рядочок ’po-bat´kovi’ в іноземне свідотство? 🤦🏼♀️
ніколи такого не було• 09 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
А що, автор написала з самого початку що дитина народилася за кордоном?
Мамзелькіна• 09 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
’Отсутствие отчества в свидетельстве о рождении’ написала. Что автоматически предполагает, что оно не Украиной выдано. Элементарная логическая цепочка
Мамзелькіна• 09 августа 2025
Ответ дляKalips0
Не проходит. «Нема» тоже им не подобається
Пишіть ’ніц’. Чи то заперечення, чи то коментар для кур´єра 😂
Фрекен бок• 09 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
У меня в Украине два ребенка без отчества записаны
Папа иностранец