Кіна не буде• 09 августа в 22:59

Девственница почти тридцать мне. Помогите! Мой план!

Уверена, многие помнят меня. Я не контактная и с проблемами с головой, не скрываю. В сентябре тридцать. Из-за неустроенности в личном плане страдаю депрессиями. Решила действовать. Буду ежедневно выходить на улицу в платье откровенном, почаще гулять и читать книгу в сквере. Привлекая внимание и вырабатывая женственность. Также прекращу заходить на сайты знакомств, займусь медитациями. 10-12 часов буду проводить на улице, никакой удалённой работы и интернета! И так в течении года! Строгий режим в этом плане и никаких отклонений от него
автор Кіна не буде • 10 августа в 06:33
Ответ дляГимли
Она там 10 лет сидит и все шарахаются от нее. Писала в предыдущих темах
Удалено администрацией...