Сиреневенькая• 10 августа 2025

Когда уже откроют границы? Перемирие

ведь
Дюймовочка• 10 августа 2025
Раша параша, раша гній.
lilul990• 10 августа 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Августа уже половина почти прошла,аы хоть календарь смотрите иногда
Так а я про шо. Такою і осінь буде

Світ навіть не замітить того наступу на 5 км в неділю. Путін обісреться, оце і весь його потенціал

В кінці року йому лишиться тільки застрелитись
lilul990• 10 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
Не будет никакого перемирия. Новости не читаете? Ни одна сторона друг другу не собирается уступать
Україна згодна на поступки але розумні
Оскорбляю всячески• 10 августа 2025
Ответ дляСиреневенькая
фото
Саме гарне на цьому фото-дорога в вибоїнах і страшні хрущі на задньому плані.
Баба на горошині• 10 августа 2025
Самое смешное,что все эти нытики про ’когда границы откроют мы свалим’- никуда не поедут.
Лавочка шары в виде пособий закроется
Завтра не пью• 10 августа 2025
Ответ дляlilul990
Так а я про шо. Такою і осінь буде

Схерали? То,что хотел он взял еще и в 23 году и в конституцию записал. Так что,стреляться уж точно не ему.
lilul990• 10 августа 2025
Ответ дляЗавтра не пью
при такій динаміці в російській економіці хай путін попробує утримати росію від дестабілізації не те шо якісь там окуповані території
Танцепесенная• 11 августа 2025
Навіть після підписання кордони не відкриють