Додекаэдр• 10 августа в 13:02

Бачили про ждуніх у Вроцлаві?

західний_діалект• 10 августа в 13:02
Я думаю просто хворі.
Маруська Му• 10 августа в 13:03
Почему ждунихи? Наверное, наслушались про спердоляй , вот и двинулись
Міряю від одиниці• 10 августа в 13:03
Чому ждуніхи?
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:04
Ответ дляМіряю від одиниці
Чому ждуніхи?
Бо пишуть в коментарях,що вони хочуть до раші,а вона їх не пускає
західний_діалект• 10 августа в 13:04
Ответ дляДодекаэдр
Думають, що рашики підуть в Польщу їх визволяти?
Nathalie27• 10 августа в 13:05
Ответ дляДодекаэдр
Тому вони живуть у Вроцлаві на автобусній зупинці? Якось далеко до раші
Чумачечая Весна• 10 августа в 13:05
Ответ дляДодекаэдр
на заборе тоже много чего пишут. Какое вы имеете право без доказательств обвинять людей?
Bombastic• 10 августа в 13:06
Ответ дляДодекаэдр
Ну нехай хоч в Бялосток поїдуть чи що ..
Глаза_в_3_карата• 10 августа в 13:06
Как вы уже достали со своими «ждунами».. вам не все равно? Займитесь своей жизнью. Лезут в чужие головы, лезут.
Луноходик_Ик• 10 августа в 13:07
Ответ дляДодекаэдр
Та ну, це смішно.

Щоб Лаптєстан не прийняв тих, хто туди прагне?? Вони ладні і пінгвінам паспорт.
Христя в тiстi• 10 августа в 13:08
Ответ дляДодекаэдр
Именно поэтому они остановились аж в Варшаве, а не где-то возле границы с рашкой?
Вы критическое мышление хоть иногда включаете? Или верите всему, что на заборе написано?
Этой новости уже 100 лет в обед
Замурмишка• 10 августа в 13:09
Скорее всего у них ментальные проблемы
пу_пугренчик• 10 августа в 13:12
Ответ дляДодекаэдр
Раніше писали на заборах, а тепер в коментарях.... параша всіх пускає
100%• 10 августа в 13:20
Ответ дляХристя в тiстi
Этой новости уже 100 лет в обед
Хз, я тут в цьому районі живу, тут консультва недалеко , піском можна дійти. До того ж у Варшаві якраз з документами проблеми можна вирішити , бо це столиця. У їх випадку думаю що просто не зовсім здорові психічно люди , можливо війна доконала. Схоже мали якісь справи з документами, і так в Варшаві й залишились.
Дуболом• 10 августа в 13:21
Ответ дляДодекаэдр
Ви думаєте вони там на зупинці автобус в москву чекають? То їм ближче в Харкові було чекати. Це просто люди з розладами психіки.
неДоЖиру• 10 августа в 13:22
Автор видимо не слышала о демократии и о том что в Европе разные мнения по любому вопросу, что естественно.
Христя в тiстi• 10 августа в 13:23
Ответ для100%
Этой новости уже 100 лет, может, из уже и нет там. Я смотрела новости польские, о них говорили. Но говорили, что они не уходят, потому что никому не доверяют.
А автор и иже с ними притрушенные уже кучу теорий по напридумывал в угоду своей дури
Анонім Завгосп• 10 августа в 13:24
Легально в Польше они могут быть 90 дней. Потом у них или должен появиться какой-то другой статус, или их должны депортировать. Если они в Польше с весны, значит у них есть какие-то документы и эти документы им кто-то выдал. Поэтому, в истории много несостыковок про то, что они не идут на контакт с властями и отказываются от помощи.
Скорее всего, бабы с уехавший кукушкой.
Такие были во все времена и во всех странах.
В районе дома моих родителей лет 17, а то и больше уже, в разных дворах и сквериках обитает одна и та же женщина без возраста. С клумаками, одеялами и прибившимися к ней собаками. Побирается, немного выпивает, спит на лавках, подъедает в ближайшей церкви. Ее время от времени забирают в спецприемник, иногда даже в бсп, когда очень холодно. Но она всегда оттуда возвращается. Люди, постоянно живущие в том районе, даже знают, как ее зовут.
Так вот, как оказалось, на улицу она ушла, когда ей не было еще даже 50 лет! У нее есть дом и дочка, ее никто не выгонял. Просто она сошла с ума и ушла на улицу жить.
Когда-то видела статистику, что у большинства так называемых бомжей есть на самом деле дома, квартиры, супруги и дети.
Маруська Му• 10 августа в 13:27
Ответ дляNathalie27
А на скрине в Варшаве - автор не в состоянии отличить Варшаву и Вроцлав )
Маруська Му• 10 августа в 13:28
Ответ дляХристя в тiстi
Скорее всего их выперли из хостела
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:33
Ответ длязахідний_діалект
Невідомо,які в них завдання і на який кошт вони там бомжують ще з квітня
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:34
Ответ дляNathalie27
Вони намагалися перетнути кордон і Білорусь їх не впустила.
Звернулися до російського посольства з проханням їх впустити і чекають відповідь.
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:35
Ответ дляЧумачечая Весна
То подивіться відео з цими курками в інсті. Вони самі це все розповідають
Nathalie27• 10 августа в 13:36
Ответ дляДодекаэдр
Чому не можна десь в хостелі пожити, доки чекаєш?
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:36
Ответ дляBombastic
Не пустили бульбаші.
Написали чєлобітну російському царю і чекають,коли хуйло їм дозволить в´ їзд на болота.
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:37
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ні,мене не все одно.
Бо такі вибл@дки кацапські ганьблять український паспорт,який долею випадку отримали.
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:38
Ответ дляХристя в тiстi
Этой новости уже 100 лет в обед
У Вроцлаві
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:39
Ответ дляпу_пугренчик
Та ви шо? Чого ж купа з Шєрємєтьєво пінком під зад?
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:40
Ответ длянеДоЖиру
Це поки кацапи до Польщі не добралися на танках.
Побачимо їх демократичність під прицілом у окупантів.
автор Додекаэдр • 10 августа в 13:41
Ответ дляХристя в тiстi
Новина сьогодні опублікована в одному з пабліків.