Гірчинка• 10 августа в 16:27
Это настолько продажные девушки?
Как можно с таким, даже за приличную сумму.. А он? Разве не хочет чувствовать себя любимым
В итоге на этих видео она села в машину и на второй день приехала с ним вместе туда же
Гірчинка
• 10 августа в 16:29
Ответ дляВерочка 100%
Ее жизнь- ее дело
Не спорю, но вопрос в другом
Идууу--уууу блин• 10 августа в 16:29
Он металлургический магнат, а она там стояла на съёме. Ей лучше с ним, чем с кем-то попроще.
Не думаю, что такого уровня люди просто за деньги тусят. Они дарят квартиры, машины, оплачивают престижное образование и вводят в свой круг знакомых. Девушка пытается продать свою молодость и красоту подороже.
Глас_Народа• 10 августа в 16:29
Та вы шо. От праститутка.
Ну всё. Бабки на лавке вышли на следующий уровень. Теперь в онлайнформате
Ms. Искренность• 10 августа в 16:30
Ответ дляГлас_Народа
Та вы шо. От праститутка.
Удаленка
Верочка 100%• 10 августа в 16:30
Ответ дляГірчинка
Не спорю, но вопрос в другом
Да сколько женщин живет с мужчинами, потому что зависят от них. Независимо от их фин статуса
Гірчинка
• 10 августа в 16:31
Ответ дляГлас_Народа
Та вы шо. От праститутка.
Мне 32
Гірчинка
• 10 августа в 16:32
Ответ дляВерочка 100%
Значит настолько продажные женщины ?
Гірчинка
• 10 августа в 16:32
Ответ дляLonda___
Автор, у вас несколько идеализированные представления о людях и возможных отношениях между ними.
Почему?
Верочка 100%• 10 августа в 16:34
Ответ дляГірчинка
Значит настолько продажные женщины ?
Нет, значит так бывает. Так удобно, выгодно, каждый применяется как может и тд. Легче всего обсудить и осудить. А сами смотрите по сторонам! Счастливые живут свою жизнь и ни в чью не лезут и не осуждают
вАлнуюся сильнА• 10 августа в 16:35
Ответ дляГірчинка
Значит настолько продажные женщины ?
Да даже если и продажные. Это их выбор. Вы здесь причем?
2410diana2410• 10 августа в 16:38
Ответ дляГірчинка
Значит настолько продажные женщины ?
Вы мужчина, который не может построить отношения с красивой девушкой, потому что вы им неинтересны?
Бавовнятий Пупс• 10 августа в 16:39
И его, и ее все устраивает.
Но тут на сцену выходит автор)
Воленс-неволенс• 10 августа в 16:41
Ответ дляГірчинка
Почему?
Брак - это в большинстве случаев узаконенная проституция😜
месяцкие• 10 августа в 16:42
Ответ дляВоленс-неволенс
и рабство
Гарнюнька• 10 августа в 16:42
Ответ дляГірчинка
Мне 32
Бабка на лавці - це не вік, а стан душі
Мамзелькіна• 10 августа в 16:44
Ответ дляDianaDee
ну по такой логике мужчины тоже продажные, ведутся на молодость и красоту, на привлекательное тело и лицо
но к ним претензий ноль, да?)
Да вы шо, мужчины это святое
Пустощі-веселощі• 10 августа в 16:48
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой, кому там что дарят. Просто оплатил 300 евро максимум за сутки и хватит
Мамзелькіна• 10 августа в 16:49
Ответ дляDianaDee
и обидчивые) вон автор уже налепил негативных реакций
Да, а как))
Мамзелькіна• 10 августа в 16:49
Ответ дляПустощі-веселощі
А вы там были?))