Невловимий Джо• 10 августа в 20:37

Автобус галатранс, Це правда що можна оплатити при поїздці вже

Ошеламиссимо• 10 августа в 20:38
Да, можно забронировать с оплатой при посадке. Вы сами можете проверить это в приложении или на сайте.
автор Невловимий Джо • 10 августа в 20:39
Ответ дляОшеламиссимо
Тому що я забронювала але тепер переживаю чи вони ще дійсні ці квитки
Котогосподиня• 10 августа в 20:39
Ответ дляНевловимий Джо
Звісно, дійсні
Ошеламиссимо• 10 августа в 20:40
Ответ дляНевловимий Джо
Ну если вы уже успешно забронировали с оплатой при посадке, то в чем вообще вопрос.
автор Невловимий Джо • 10 августа в 20:40
Ответ дляКотогосподиня
Звісно, дійсні
Там якась дивна ситуація я взяла квитки туди то без місця, в мене не виходило вибрати місця вільна розсадка

А коли вибирала назад то була можливість вибрати місця на 2-му поверсі
Чому так, там ще різні автобуси
автор Невловимий Джо • 10 августа в 20:41
Ответ дляОшеламиссимо

Чому так, там ще різні автобуси
Ацетилсалициловая кислота• 10 августа в 21:17
Ответ дляНевловимий Джо

Чому так, там ще різні автобуси
Когда остаётся мало мест, то они уже убирают план автобуса и пишут Вильну розсадку. Только учтите, что билеты надо оплачивать в валюте той страны из которой едете. Я возвращалась из Бухареста галтрансом, у одной пары не было румынских леев, так водитель им пересчитал в евро, но это оказалось гораздо дороже чем я покупала в гривнах. На возмущение пассажира, водитель ответил, что у них такой курс
Котогосподиня• 10 августа в 21:19
Ответ дляНевловимий Джо

Чому так, там ще різні автобуси
Я двічі купувала з місцем, але сиділа не там ( Приїжджав інший автобус з іншим розміщенням. Тож не партеся)
автор Невловимий Джо • 11 августа в 00:35
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А картою не можна оплатити?
Ацетилсалициловая кислота• 11 августа в 01:24
Ответ дляНевловимий Джо
А картою не можна оплатити?
Как я поняла, то все таки лучше оплатить онлайн, если платить картой при посадке, то будет конвертация. Вот даже в отзыве написано. Хотя на самом деле указано что оплата в валюте страны отправления, так что все правильно конвертировалось
Уси Пуси• 11 августа в 11:41
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я з аеропорту Кишинів завжди плачу гривнею. Проблем ніколи не було.
Ацетилсалициловая кислота• 11 августа в 15:24
Ответ дляУси Пуси
Ну то значит есть принципиальные водители, а есть лояльные. Вы платите ту цену, которая была при брони? И промокоды тоже действуют если оплата при посадке?
Уси Пуси• 11 августа в 15:26
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я навіть не бронюю. Завжди є місця. Вони там кожні півгодини на Одесу йдуть. Правда вночі не їздила ще, мабуть би бронювала попередньо. Плачу ціну, яка вказана на офіційному сайті. Один зараз хотів на 100 грн більше, я йому сказала, що на офіційному сайті ціна менше. Заплатила 800 грн. Промокоди, звісно, не діють при оплаті на руки. Ну ок, каже, хай буде знижка)))) Навіть квиточок надрукував на тому ручному касовому.
Ацетилсалициловая кислота• 11 августа в 15:29
Ответ дляУси Пуси
Вы все время галтрансом едете? Может это на Одессу каждые полчаса, на Киев такого не видела, да и промокоды навряд ли можно будет применить.
Уси Пуси• 11 августа в 15:30
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так, досить часто попадаю саме на Галтранс. Але ж звідти не проблема поїхати на Одесу, тому не беру попередньо. На Київ не знаю. Про промокоди вже додала до свого повідомлення.